Работа в Черноморская Правовая Компания

Отзывы сотрудников о компании Черноморская Правовая Компания

Краснодар,
Работая в компании, день за днем получаю большой багаж знаний. Возможности карьерного и личностного роста. Для сотрудника созданы очень комфортные условия. Здесь про идейность, максимальную вовлеченность и результат. Сплоченный и дружный коллектив, всегда с теплотой принимающий новых сотрудников. Достойное руководство, которое придерживается правильной идеологии и подмечает потенциал сотрудника.
Компания, в которой тебя слышат!
В целом все устраивает, но хотелось бы больше обучения и тренингов, по возможности.

Юрист

Краснодар,
Работаю в компании юристом по экономическим спорам, в частности юристом по банкротству юридических и физических лиц.
Очень довольна, что попала в эту компанию. Во-первых, официальное трудоустройство с первого дня работы. Во-вторых, приветливый коллектив, что тоже очень важно. В-третьих, и наверное это основной вопрос, своевременная и достойная оплата труда.
Еще один момент, на который я обратила внимание, это профессионализм моих коллег, юристов. Руководство очень тщательно подбирает сотрудников, приглашает на работу действительно профессионалов своего дела. Мне есть с чем сравнивать! Я работаю в сфере банкротства 12 лет, и за эти годы мне довелось поработать с разными работодателями и в разных коллективах. Очень хотелось найти надежную и стабильную компанию. Пока "Черноморская Правовая Компания" отвечает всем моим представлениям о надежности компании, стабильности в работе и возможности проявить себя и применить свои знания.
Из приятных мелочей наверное отмечу уют и комфорт в офисе, натуральный кофе и очень даже не плохая столовая рядом с офисом.
Хотелось бы развития компании, открытия офиса в центре города. Сейчас офис находится не в центре города, не всем клиентам удобно сюда добираться.

Юрист

Краснодар,
В работодателе нравится его целеустремленность в достижении целей, честность перед собой, работниками и клиентами, ответственность в принятии решений, порядок и дисциплина. На текущий момент одна из не многих частных компаний в сфере юридических услуг может соответствовать таким критериям. Вокруг офиса развитая инфраструктура: автомобильные парковки, АЗС, рестораны, кафе, магазины, остановки общественного транспорта, медицинские центры, фитнес. Суды Прикубанского и Ленинского районов в шаговой доступности.
Есть потенциал расширения деятельности компании за пределы Краснодарского края. Дисциплина является как положительным, так и отрицательным моментом компании.

юрист

Краснодар,
Работа, на которую хочется бежать каждый день. Комфортные условия труда, своевременная выплата з/п, интересные проекты и дела, руководство, которое слушает и слышит. Здесь можно расти и развиваться сколько угодно твоим личным амбициям. Кажется, это мое лучшее место работы за все время трудовой деятельности.
Улучшать всегда нужно свои профессиональные навыки, и здесь работодатель дает такие возможности, в том числе путем предоставления широкого спектра автономии при ведении того или иного проекта

Октябрь 2023
Спасибо за отзыв! Всегда стараемся во благо наших сотрудников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Черноморская Правовая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Черноморская Правовая Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Черноморская Правовая Компания для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Черноморская Правовая Компания оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Черноморская Правовая Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Черноморская Правовая Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Черноморская правовая компания» - это команда высококлассных юристов, чьей целью является безукоризненное юридическое сопровождение коммерческих компаний и частных лиц. «Делать так хорошо, как это возможно» - главный объединяющий тренд людей, вовлеченных в работу с нами.

www.bslc.ru

Информация о Черноморская Правовая Компания