Работа в ПЕРЕЦ

Отзывы сотрудников о компании ПЕРЕЦ

КТО МЫ?

Мы – турмаркетплейс «ПЕРЕЦ» — являемся уникальной во всех отношениях платформой, объединяющей туроператоров и туристов! Мы агрегатор, где вы найдете тысячи предложений и более миллиона вариантов отдыха на любой вкус!

Наши специалисты имеют огромный опыт и предлагают туристам самые жгучие варианты путешествий, основываясь на обширной географии и опыте личных путешествий. Мы способны организовать для вас путешествие вашей мечты с идеальным соотношением цены и качества услуг!

НАШ ПУТЬ:

2015 год

Компания «ПЕРЕЦ» появляется на карте мира и открываем первое турагентство в Москве.

2017 год

Дела постепенно идут в гору и в 2017 году мы расширились. У нас уже 8 турагенств и собственный визовый центр, где помогаем нашим туристам оформлять документы для поездок за границу.

2019 год

У нас уже 11 турагенств и собрав всё лучшее из соответствующих франшиз, создали собственную франшизу под названием «ПЕРЕЦ», которой теперь готовы делиться со всеми, кто хочет открыть свой прибыльный бизнес.

2021 год

Мы не остановились в своем развитии и организовали нашу собственную онлайн-школу, где разработали и преподаем курс по туризму «Travel – Agent 007», который помогает всем желающим освоить профессию турагента.

2022 год

Но и это ещё не всё! В 2022 году у нас появилась ещё одна туристическая компания для самых взыскательных клиентов с соответствующим статусу названием «TraveLounge».

2023 год

Расширяем горизонты и создаем еще одно направление - продажа зарубежной недвижимости(Дубай)

В дальнейших планах компании запуск франшизы(ноябрь 2023) и выход на международный рынок.

Если вы чувствуете, что в вас тоже есть жгучая энергия, добро пожаловать в нашу команду