Работа в Нижегородская Торговая Компания

Отзывы сотрудников о компании Нижегородская Торговая Компания

Нижний Новгород,
Внимательность к сотрудникам, дружелюбный коллектив, возможность карьерного роста, интересные задачи, удобный офис
Вернуть бизнес-ланч)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижегородская Торговая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижегородская Торговая Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нижегородская Торговая Компания для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нижегородская Торговая Компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нижегородская Торговая Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Нижегородская Торговая Компания оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ННТК"  оптово-розничная компания.

Компания  ООО "ННТК" совместно с магазином «ELSAN» реализует широкий спектр электротехнических товаров Нижнего Новгорода, от ведущих отечественных и зарубежных производителей, являясь их официальным дистрибьютором. Мы не просто реализуем качественную продукцию по доступным ценам, но и организуем ее доставку по всей территории страны.

Своим клиентам компания готова предложить огромный ассортимент разнообразной электрики. На складе находится более 6 000 тыс. товарных наименований, которые могут быть использованы в целях обслуживания, как жилых, так и административных, промышленных объектов.

Мы торгуем электротехникой следующих видов:

-кабельно-проводниковая продукция;

-лампы;

-силовые разъемы;

-энергосчетчики;

-трансформаторы напряжения;

-рубильники;

-изоляционные материалы и многое-многое другое.

Наша оптово-розничная компания имеет собственный офис в центре Нижнего Новгорода, в котором наши сотрудники могут комфортно работать. В связи с активным развитием, компания привлекает в свой коллектив новых, амбициозных сотрудников, готовых присоединиться к нам для реализации стратегических целей.