Работа в Biorepair (Интернет-магазин)

Отзывы сотрудников о компании Biorepair (Интернет-магазин)

Офис-менеджер

июнь 2022
Возможность карьерного роста, получение опыта в ходе выполнения разнообразных интересных задач, дружеская атмосфера в коллективе, познание нового каждый день.
Не могу подобрать идей по улучшению и считаю, что в первую очередь нужно улучшать самого себя и свои навыки ежедневно)

Менеджер по обучению персонала

июнь 2022
Дружелюбный коллектив, хорошая зарплата, постоянные обучения. Компания быстро развивается, было очень здорово и приятно в ней работать!
Уход из компании был вынужденной мерой, у меня остались только самые лучшие впечатления ))
Некоторые вещи занимают достаточное время. Было бы здорово все автоматизировать как можно быстрее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Biorepair (Интернет-магазин)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Biorepair (Интернет-магазин) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Biorepair (Интернет-магазин) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Biorepair (Интернет-магазин) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Biorepair (Интернет-магазин) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Biorepair (Интернет-магазин) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ИП «Паньшин Максим Игоревич» (бренд BIOREPAIR)

Наш Интернет Магазин - занимается продажей премиальных марок Итальянских зубных паст брендов BIOREPAIR & BLANX на территории РФ - уже 8 лет!
И так же мы являемся производителями собственных торговых марок SMART BEE & ASEDIN EXPERT более 3х лет!

В наших приоритетах - не только ответственный подход к нашим уважаемым Клиентам, но и  забота о построении сплоченной сильной команды! Ведь компания растет – когда растут ее сотрудники!

Весь наш коллектив – молодые ребята 20-30 лет, где каждый - с амбициозными целями на жизнь, с индивидуальными увлечениями и хобби, открыт к новым знакомствам и новым знаниям! По численности, на данный момент, наша команда составляет порядка 100 человек :)

• У нас – горизонтальная модель управления: руководители всегда открыты к коммуникациям, сотрудники радушно помогают друг другу. Так же есть возможность работать в проектах от других отделов, и набираться разностороннего опыта и повышать свой заработок :)
  • Если в целом – мы как семья :) легкие - при общении, но сплоченные и активные - при достижении общих целей!
  • Мы часто проводим различные активности: коллективные выездные тренинги, брейн-штормы, можем даже вместе в обеденный перерыв поиграть в карты на общей кухне, или собраться всем вместе и креативно поздравить коллегу с днем рождения!)
  • Большинство сотрудников работает в компании более 2х-3х лет, и есть немалое количество тех, кто с нами с самого основания! Мы любим своих сотрудников и стараемся сохранять кадры, поэтому у нас минимальный процент текучести, и большой процент вовлеченности в работу :)
  • Так же у нас есть возможность покупки курсов за счет компании, и возможность посещать выездные корпоративные оплачиваемые тренинги от Президента компании!

Мы работаем исключительно согласно ТК РФ

• У нас белая зарплата, приходит на карту и всегда в срок;
  • Так же - прозрачная система мотивации - где каждый сотрудник четко понимает суммы; выплаты за конкретные задачи, которые он всегда может открыто обсудить со своим руководителем;
  • У нас простроенная система грейдов по всем отделам – чтобы каждый мог видеть перспективы своего роста, и понимать, какие компетенции и скилы ему необходимо для этого развить!

Работаем мы в офисе, расположенном в БП Румянцево, в 5ти минутах от метро.

• У нас светлый, теплый и просторный офис типа open-space
  • На рабочие места мы приобретаем все необходимое для своих сотрудников, начиная от канцелярии и заканчивая новой техникой
  • На каждом офисном этаже расположены кухонные зоны, где всегда есть большой выбор чая и печенек :)
  • Так же есть 3и зоны для переговоров/mitap-ов/встреч с клиентами и партнерами

«Амбициозно, вдохновенно, продуктивно!» Денис, Видеограф отдела Продюсирования и производства видео-проектов.

Откликайтесь на наши вакансии или напишите на нашу почту - и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
hr-m@panshin.team
hr@panshin.team

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В ЧИСЛЕ НАШЕЙ КОМАНДЫ!
С уважением, компания ИП Паньшин М.И.

Danone
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine

Информация о Biorepair (Интернет-магазин)

Сайт: https://biorepair.ru/