Работа в Энергетические Ресурсы

Отзывы сотрудников о компании Энергетические Ресурсы

Общество с ограниченной ответственностью "Энергетические Ресурсы" (ООО "Энергес") образовано в 2010 году.

Современная строительная компания, специализирующаяся на выполнении всех видов строительно-монтажных и специальных работ различных уровней сложности в соответствии с международными стандартами и требованиями Российских норм и правил в сфере строительства.

В компании особое внимание уделяется комплексному подходу в работе с Заказчиками - это гибкость при решении оперативных задач, профессионализм команды, достойное качество и соблюдение сроков. Определяющим критерием высоких стандартов производства работ являются трудовые ресурсы нашего предприятия - опытные высококвалифицированные специалисты, все специалисты обучены в рамках своих должностей. Сильной стороной Общества также являются постоянные надежные партнеры с многолетним опытом совместного сотрудничества: субподрядные компании, компании по предоставлению строительной специализированной техники и необходимого оборудования. Благодаря стратегическому подходу к организации производства строительно-монтажных работ предприятие готово в полной мере собственными силами качественно и в срок исполнить договорные обязательства перед Заказчиком.