Работа в Шарапов Максим Альбертович

Отзывы сотрудников о компании Шарапов Максим Альбертович

Компания "Олкон.Пермь" сотрудничает с ООО "Helle Group". Данная компания -  большое оконное производство в столице Урала. За годы работы успешно осуществили более 5000 проектов в Урало-Сибирском регионе и за его пределами. Наши критерии в работе простые, но действенные: высокое качество оконно-дверных блоков, инженерный сервис и длительная системная гарантия.

Наличие собственного высокотехнологичного производства и полностью автоматизированная линия позволяет изготавливать свыше 500 м/кв. изделий в день! Благодаря этому, срок изготовления конструкций сокращен до 5-7 рабочих дней, а стоимость конструкций- одна из самых привлекательных на рынке УРФО и не только. Нашим клиентам не приходится переплачивать посредникам за конструкции: поставки осуществляются напрямую с завода, минуя длительные и дорогие цепочки посредников. Окна, двери, остекленные лоджии и балконы нашей компании - это энергосберегающие, безопасные и эстетичные конструкции за оптимальную стоимость.

Безопасные теплые окна начинаются с Нас!!!

Добро пожаловать в нашу команду!

OSTIN
ЭТМ, компания