Работа в БРАЙТБОКС
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 12 из 29 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам банковского продукта Т-Банка в ТРЦ «Планета»»

Отзывы сотрудников о компании БРАЙТБОКС

сентябрь 2024
Что нравится
Хочу поделиться положительным опытом работы в агентстве на проектах Т-Банка. Здесь я нашла прекрасный, дружный коллектив, где каждый готов помочь и поддержать, что очень радует. Выплаты оклада и бонуса всегда происходят в срок. Работа интересная и разнообразная, позволяет постоянно развиваться и прокачиваться мне как продажнику. В целом я очень довольна своей работой и рекомендую её всем, а особенно тем, кто хочет начать зарабатывать действительно хорошие деньги в продажах и при этом не имеет опыта
Что можно улучшить
Раньше с клиентами работала только по кредитным картам, сейчас же есть возможность продавать дебетовые и другие продукты. Это однозначно круто, за что спасибо Т-Банку и Брайтбоксу

Сентябрь 2024
Спасибо за ваш положительный отзыв!

Ваши рекомендации особенно ценны для тех, кто только начинает свою карьеру в сфере продаж.

Мы очень рады, что вы нашли у нас поддержку и помощь, а также высоко оценили своевременность выплат и разнообразие задач.

Что нравится
График 5/2 плавающие выходные по выбору. (так как ГПХ, то о сменах можно договариваться за рание был график 2/2,5/2,2/5. Сменилась мотивация, упор на качество продукта, и теперь только 5/2)
Работа в аэропорту, есть бесплатные автобусы которые учитывают все графики рыбот. Так же есть платный автобус каждые 40минут.
Но всё меркнет и бледнеет т.к. Доход от 32000 до 1000000₽ потолка реально нет.
Что можно улучшить
Компания пытается качество работы, но так как потолка по зп нет, люди умеющие продавать зарабатывают и сваливают. Кто плохо продаёт не могут даже подойти нормально к клиенту(это не в офисе сидеть на горячем потоке). Остаются работать только те, кто может продавать, и понимает что деньги могут закончитьсь.

Июнь 2024
Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку условий работы в нашем агентстве!

Менеджер по работе с клиентами

Красноярск,
Что нравится
Классная работа, дружный коллектив, руководство супер, возможность заработывать большие деньги, одним словом все супер
Что можно улучшить
Мне нравится все на данном месте работы, даже нет идей что можно улучшить

Высокий уровень дохода
Привоз на работу но не всегда все зависит от того к скольки на работу
Что можно улучшить
Если быть честным то хотелось бы улучшить все в частности график

Июнь 2024
Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились своими мыслями и опытом работы в нашем агентстве. Понимаем, что некоторые аспекты работы могли вызвать у вас дискомфорт и недовольство, поэтому мы обязательно рассмотрим все ваши замечания и предложения по улучшению.

Что нравится
Возможность работать в индивидуальном графике. Частые конкурсы для сотрудников. Качественное обучение. Возможность карьерного роста.
Что можно улучшить
Все доведено до идеала и полностью автоматизированно, каждый знает свою работу и выполняет ее согласно требованиям.

Что нравится
Лояльность руководителей ,всегда с пониманием к плановым показателям ,стараются научить всем возможным вариантам достижения максимальной премии
Что можно улучшить
Ничего. Здоровая активная атмосфера ,все стремятся зарабатывать,доставка бесплатным автобусом

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Отличный, дружный и слаженный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. На этапе стажировки более «коренные» сотрудники со всем помогали (огромное им за это спасибо). Руководство доброжелательное, понимающее, с зарплатами перебоев не было, всегда все четко и в срок.
Что можно улучшить
Увеличить количество различных общественных мероприятий, направленных на мотивацию «отстающих» работников и поощрение более успешных, т.к. это позволяет более подробно изучать достигнутые результаты и иметь представление о состоянии компании, ее составе и ближайших целях.

Специалист по продажам

Что нравится
Коллектив , лично мне попались отличные сотрудники ! Скучно с ними точно не будет , есть о чем поговорить не в рабочее время
Что можно улучшить
Обучение самой работы, тк не знающий человек на холодных продажах может просто перегореть из за не знание сферы.

Что нравится
Очень легкая работа за столь большую зарплату, дружный коллектив, отличное руководство постоянно поддерживающая тебя
График работы ( довольно сложный ),

Что нравится
Хороший коллектив, не считая руководства. Нужный опыт для дальнейшего развития себя как продажника.
Что можно улучшить
Можно улучшить отношение руководства к сотрудникам: учитывать договорённости при увольнении, тем самым оставить положительные эмоции о компании, а не негатив.

Что нравится
Ценят своих сотрудников и самое главное зп без задержек! Коллектив молодой дружный, агентство отлично себя зарекомендовало, всегда можно написать и узнать о актуальных вакансиях у hr, все расскажут)
Что можно улучшить
Больше вакансий на разные города

Сентябрь 2024

Мы действительно стараемся создать комфортные условия для работы и обеспечить своевременное выполнение финансовых обязательств перед сотрудниками.

Красноярск,
Что нравится
Прекрасное место работы, которое меня жизнь человека. Доход действительно очень высок, по сравнению со средним по г. Красноярск, главное хотеть развиваться и стремиться к достижению своих целей. Отдельно хочу поблагодарить руководителя точки и HR специалиста. Очень позитивные и классные люди. Коллектив очень дружелюбный и сполченный
Что можно улучшить
Транспорт для сотрудник до аэропорта.

HR-команда БРАЙТБОКС 💚

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БРАЙТБОКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию БРАЙТБОКС для трудоустройства?

82.8% сотрудников рекомендуют компанию БРАЙТБОКС для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании БРАЙТБОКС оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании БРАЙТБОКС оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании БРАЙТБОКС оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 29 оценок.

БРАЙТБОКС — многопрофильное рекламное агентство

Наш успех определяется ценностью наших сотрудников. Наша команда — это ключевой фактор успешной реализации проектов. Мы ценим управление, стабильные результаты, инновационные подходы и готовность к новым вызовам. Мы двигаемся только вперед, и приглашаем вас присоединиться к нашей сплоченной и успешной команде.

Если вы стремитесь к успеху, карьерному росту и хотите стать частью дружного коллектива, то наши проекты — ваш выбор.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью идеальной команды, где реализуются ваши амбиции и потенциал!