Работа в Онпик

Отзывы сотрудников о компании Онпик

январь 2023
Я пришла в Онпик в сентябре 2021 с нулевым опытом в сфере. Меня всему научили, я успешно прошла испытательный срок и сейчас продолжаю работать в компании. Для меня здесь идеальные условия: хорошая зп, комфортное рабочее место, классный коллектив. Руководство не отстранено от своих сотрудников, активно участвует в жизни коллектива, для меня это важный показатель. По зп все прозрачно, оклад+премия, которая зависит исключительно от тебя самого. Как ни странно, офисная жизнь довольно насыщенная) организовываются классные корпоративы, вечером можно задержаться в офисе на посиделки. Ну и естественно печенье, чай, кофе))
Для меня явных минусов нет, бывает сложно сосредоточиться в шумном опенспейсе, но всегда есть наушники) также есть внутренняя система отчетности по отработанному времени, к которой надо привыкнуть.

Менеджер проектов

сентябрь 2022
Работаю в отделе проектного менеджмента Onpeak с 2019 года. Приходила в эту сферу без опыта, всему научили практически с нуля. В компании щадящая система обучения, которая предполагает равномерное увеличение нагрузки по мере погружения сотрудника в бизнес-процессы компании. Штат компании относительно небольшой. Для меня огромный плюс, все сотрудники знают друг друга в лицо и по имени, ежедневно общаются. Нет адских бюрократических проволочек. Коллектив ощущается как одно целое. Здесь может быть комфортно людям со всеми типами характера, нет принудительных тимбилдингов. Помимо массовых корпоративов по значимым датам постоянно собираются микротусовки по интересам: настольные игры, шашлычки, сплавы на байдарках, компьютерные игры, покер, болталки под гитару. В этой компании я нашла друзей и встретила очень много интересных людей.
В компании основным показателем является эффективное время - в часах оцениваются задачи, считаются стоимости работ, премии, планы. И для этого все сотрудники ежедневно заносят в систему учета реальное время, которое они тратят на ту или иную задачу. Я в этом не вижу беды, считаю такую систему даже местами незаменимой. Привыкла к ней за первые пару недель работы, но у некоторых тайм-трекинг может вызывать дискомфорт.

март 2022
Работаю более 3-х лет в компании, ничего плохого сказать не могу, разное было за это время.
Из плюсов:
- Удобный график работы, ты его сам себе выбираешь.
- Возможность работать из дома при необходимости.
- Офис расположен удобно, из любой точки города можно добраться.
- Стабильный коллектив, текучки нет, каждого сотрудника подбирают очень деликатно.
- ЗП нормальная для Тулы, есть возможность карьерного роста) все зависит только от желания учиться и развиваться.
- Начальство адекватное, с пониманием относится. В случае трудностей, не отказывают. Очень нравится, что есть именно человеческое отношение.
Не стабильная нагрузка по проектам, бывают перегрузы по часам, а бывает сидишь без работы((( а на этом напрямую подвязан твой KPI

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онпик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онпик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Онпик для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Онпик оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Онпик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Онпик оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Группа Актион
ЭТАЖИ