Работа в Радуга скидок

Отзывы сотрудников о компании Радуга скидок

Июль 2019
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
4,3 -
Работала в компании по СПб в офисе на ефимова. Проработала почти год, но уволилась, почему ниже. Что сказать из плюсов, то это дружный коллектив, но маленький 3–4 менеджера, хотя по мне это плюс, так как не люблю тесные оквариумы. Девченки молодые, без пакостей благо были. Кто знает, то ефимова самый центр, 1 минута от м. Садовая, очень удобно добираться до дома или по работе. Тц пик и сенной где покушать можно на обед при желании или в офисе. Руководитель адекватный. Реально заработать 70–90 тысяч, но только если много вкалывать. Если реально то думаю от 50–60 будут выходить, под новый год может конечно быть и 70–80 тысяч. По оплате вопросов не возникало, все четко и вовремя, задержек не было ни разу. Соцпакет обычный, связь еще оплачивали на сотовый. Так все ничего, но причина увольнения деньги, мне нужно зарабатывать больше. Нашла через знакомых другую работу с з/п от 75 и выше. Но если бы не нашла, то работала бы и сейчас.
Из минусов — это парковка, если на машине встать негде реально, все вечно занято, а машины увозят на ура на эвакуаторах, только и видем в окна как это происходит постоянно. БЦ мне кажется скатываться стал, при мне в самом начале все было четко охрана, чисто блестело все везде, потом видимо из-за того что много кто съехал, они у себя выгнали охрану к черту и стал проходимый двор, что по мне не приятно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Радуга скидок

Рекомендуют ли сотрудники компанию Радуга скидок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Радуга скидок для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Радуга скидок оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Радуга скидок оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Радуга скидок оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Международная группа компаний "Радуга" успешно работает на Российском рынке более 12 лет. Наши представительства открыты более чем в 40 городах России, Белоруссии, Казахстане.

В компании работает более 1000 высококвалифицированных специалистов. Мы постоянно растем и развиваемся. Мы стремимся добиваться успеха во всем, что делаем, воплощая самые смелые идеи. Мы отлично реализуем как локальные, так и федеральные проекты.

Компания имеет несколько направлений деятельности: международная карта, которая заменяет сотни других пластиковых карт в разных городах России, Белоруссии и Казахстане, маркетинговые мероприятия: тайный покупатель, исследования, опросы, разработка и проведение рекламных акций, купоны на скидки, сервис онлайн услуг, производство рекламной продукции

Группа компаний OPEN
БЕСТ-Новострой