Работа в Михеев Александр Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Михеев Александр Владимирович

Агентство Эффективных Коммуникаций "ТруД"

Агентство, специализирующееся на разработке и реализации маркетинговых стратегий.

Наша миссия - помогать бизнесу становиться успешным. Мы ищем и находим точки роста, помогаем выйти из кризиса, проблемные зоны сделать сильными.

Наша команда - это команда как стратегов так и узкий специалистов, обеспечивающая не только теоретическую составляющую, но и помогающая успешно внедрить рекомендации и реализовывать бизнес-задачи партнеров.

Наши сотрудники - это команда опытных специалистов, обучение, мотивация, партнерские и командные отношения. Хотите учиться новому, повышать свою квалификацию? Мы готовы помогать вам в этом. Честные отношения с командой - это наше кредо.

Почему мы:

• 20 лет опыта в маркетинге и рекламе у ключевых руководителей компании
  • Глубокие знания всего инструментария: от оффлайн рекламы до самых современных подходов в интернет-рекламе;
  • Привлечение опытного стратега в проекты для контроля и поиска более эффективных подходов;
  • Мы настроены на долгосрочное сотрудничество, а значит на результат от нашей работы;
  • Обеспечиваем стабильное качество оказания услуг за счет стандартизации процессов, обучения линейных специалистов, эффективное управление.