Работа в МГК Информпроект

Закупки и снабжение
Информационные технологии

Оператор ПК

Киров ,
Возможность выбора графика, карьерный рост, интересные проекты, дружный коллектив, корпоративные развлечения, удаленная работа, лояльное руководство и гибкий подход к личным просьбам
Всё на уровне, предложить пока нечего... Хотя можно сделать апгрейд офиса!

Киров ,
Хочется отметить комфортные условия труда и дружный коллектив. Конечно возможен карьерный рост. Установлена прозрачная система мотивации и отлично развита корпоративная культура компании.
За весь период работы отрицательные стороны не были выявлены.

Пермь,
Отличный коллектив, открытые, развивающиеся люди. В компании есть возможность карьерного роста, как вертикального так и горизонтального. Еженедельные обучения, направленные на личностное и профессиональное развитие. Лучшее место, где мне доводилось работать!
Думаю, можно поработать над созданием бренда компании, ведением соц.сетей, например.

Ведущий специалист отдела по обучению и развитию

Работаю больше 10 лет
Офис находится в центре города и это большой плюс.
Компания постоянно развивается.
Человечное отношение руководства всех уровней к потребностям и нуждам подчинённых.
Проведение обучений для всех сотрудников в соответствии с направлением работы

Менеджер по работе с клиентами

1) График работы в компании 5/2 с 8:30 до 17:30 в пятницу до 16:30

2) Условия труда, компания ежегодно закупает новые компьютеры, технику.

3) Коллектив: Пушка нереалка

4) Досуг: Совместные обеды, корпоративы, квартирники!

5) Компания вкладывает в обучение сотрудников!

6) Дресс код
В компании отличное руководство, и перспективы. Лично сам вырос в этой компании, не вижу смысла что-то улучшать.

- стабильная компания с 25 летней историей
- дружная сплоченная команда профессионалов
- возможность зарабатывать хорошие деньги- потолка по зп нет (доход зависит только от твоих результатов работы и твоих целей)
- открытый диалог и с руководством
- карьерный рост
- комфортабельный офис
- полноценное погружение и ввод в должность, наставничество
- интересные задачи, проекты и клиенты
- Продолжать создавать комфортные условия для сотрудников
- Продолжать работать над развитием собственного бренда и выпуском собственных продуктов

Удобное расположение возле метро. Прозрачное оформление по ТК и своевременная ЗП. Здоровая рабочая атмосфера. Умеренно деловой дресс-код. И одно из главных достоинств для меня - понимаешь, что на своей должности приносишь реальную пользу компании и клиентам. Я рада, что работаю здесь.
У всех свои представления об идеальной работе, конечно, но мне действительно здесь нравится и все устраивает.

Пермь,
Стабильность и надежность компании, руководство, зарплата, график, дружный коллектив.
Хотелось бы увеличить площадь офиса. В остальном всё хорошо.

Специалист по работе с клиентами

Работаю больше 10 лет
Своевременная заработная плата, условия труда, коллектив, возможность развиваться и расти по карьере, увеличивать свой доход
улучшения в компании происходят постоянно. руководство открыто к диалогу

Специалист отдела сбыта

Отличная организация рабочих процессов и рабочего места. Хороший коллектив, 60–70% сотрудников компании работают более 5 лет. Достойная белая зарплата. Лояльное руководство, которое готово не только прислушиваться к сотрудникам, но и практиковать предложения и новые идеи. Хорошая организация досуга, корпоративных мероприятий.
Можно было бы добавить варианты гибридного графика, т.к. в Москве огромное количество времени тратится на дорогу.

Работаю больше 10 лет
Слаженный, доброжелательный коллектив, весёлые, открытые, отзывчивые. Уважительное отношение к каждому сотруднику. Оперативный отклик на вопросы, запросы, предложения. Работодатель организует обучение и всестороннее развитие сотрудников, совместный отдых.
Увеличить количество кабинетов в офисе. Конечно, можно до бесконечности перечислять пожелания, но это уже что-то не жизненно необходимое, а больше для повышения личного комфорта. Можно и второй диван в офис, и кофемашину, аквариум с рыбками, и массажиста ещё.

Менеджер по корпоративным продажам

Дружный коллектив, интересные задачи. В компании созданы все условия для того чтобы успешно работать и зарабатывать. Готов рекомендовать работу в компании друзьям
Мне было далеко добираться от работы до дома. Хотелось бы иметь возможность работать удаленно.

1,7
График, рабочее место, корпоративные мероприятия, вышестоящее руководство
Внутреннее отношение в коллективе, открытость

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МГК Информпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию МГК Информпроект для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию МГК Информпроект для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании МГК Информпроект оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании МГК Информпроект оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании МГК Информпроект оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Межрегиональная группа компаний «Информпроект» - профессиональная сервисная компания, лидер сети дистрибьюторов Консорциума «Кодекс» (Информационная сеть "Техэксперт") на территории России. Компания существует на рынке 20 лет и занимает лидирующую позицию в продаже программного обеспечения для технических специалистов крупных промышленных предприятий РФ.

Сегодня мы работаем по всей России с крупнейшими компаниями, госкорпорациями и холдингами страны, внедряя на предприятиях единую автоматизированную систему управления нормативной и технической документацией (СУ НТД). Ведем проекты по созданию комплексной автоматизации процессов работы с документацией на предприятиях РФ. Организуем единый электронный информационный фонд на единой платформе - внешняя, внутренняя, международная документация, СЭД и пр. Главный вектор - цифровая стандартизация. Инновационные разработки - системы управления требованиями, интегрированные системы управления безопасностью.

В зависимости от индивидуальной потребности Заказчика мы предлагаем современные информационные решения от ведущих российских разработчиков ПО:

1. Справочная система нормативно-технической документации «Техэксперт».

Это крупнейший электронный банк нормативно-технических документов в России (более 40 млн.).

Профессиональная справочная система включает в себя документационный фонд для всех отраслей экономики, картотеку зарубежных и международных стандартов, справочную информацию, законодательство и другое.

2. Программа для ведения фонда внутренних документов предприятий - "Банк документов".

3. Программы для интеграционных взаимодействий с другим ПО.

4. Система управления нормативными и техническими документами - СУ НТД.

5. Система управления требованиями - СУТр.

А также мы предоставляем клиентам услуги по приобретению и переводу зарубежных и международных стандартов.

Данные решения позволяют оптимизировать и структурировать все ведущие бизнес-процессы по работе с документами по принципу «одного окна», и перейти полностью на «безбумажные» технологии.

Наша главная ценность - наши сотрудники и клиенты. 60% персонала трудится в компании от 5 до 20 лет. Такой серьезный фундамент сложился благодаря общим ценностям: вера в коллег, постоянное развитие и обучение, забота о клиентах, постоянное развитие компании. Мы стремимся обеспечить высочайший стандарт сервиса для наших клиентов. Не боимся брать в работу амбициозные и сложные проекты. Постоянно работаем над собой, чтобы идти в ногу с нашими партнерами и Заказчиками. Поэтому число наших клиентов растет из года в год!