Работа в ИЭМЗ ВОЛЬТ

неудовлетворительно

Иркутск,
май 2023
1,5
Оборудованное рабочее место. Ремонт в офисе. Кондиционер, вода, чай, кофе.
Мотивацию сотрудников.
Оклада нет, есть невыполнимый KPI, если хоть один показатель не выполнен, вычитают из заработной платы.
Руководство много говорит как у них много можно заработать, по факту все сделано, так, чтобы сотрудник не зарабатывал.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИЭМЗ ВОЛЬТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИЭМЗ ВОЛЬТ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ИЭМЗ ВОЛЬТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЭМЗ ВОЛЬТ оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЭМЗ ВОЛЬТ оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИЭМЗ ВОЛЬТ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ИЭМЗ "ВОЛЬТ" специализируется на производстве НКУ изделий, КТП в металле, сэндвиче и бетоне. Осуществляем комплексные решения по оперативному снабжению предприятий в сфере энергетики, промышленности, строительства, транспорта. Ассортиментная матрица включает более 8000 наименований от модульной автоматики, силового и коммуникационного оборудования, корпусов электрощитов, изделий для электромонтажа электроустановки и кабеленесущих систем.

Мы динамично развивающаяся компания, будем рады видеть в своих рядах амбициозных сотрудников, которым интересно выполнять свою работу качественно и в полном объеме, и получать за нее достойное вознаграждение.

Иркутск1

Менеджер по продажам1