Работа в СМУ‑25 УМС

Отзывы сотрудников о компании СМУ-25 УМС

Компания ЗАО «СМУ-25 УМС» с 1999 года занимается строительством в Свердловской области

Среди завершённых проектов жилые башни «Евразия», жилые комплексы: «Успенский Премиум»,  «Успенский», «Тихий Центр», «Резиденция», «Тихий Центр 3», «Театральный», «Центральный Парк», «Рябина Парк», жилой дом в Арамиле «Космонавтов д. 11а», жилые дома в Верхней Пышме «Уральских Рабочих д. 45а, д. 46а», «Огнеупорщиков д. 7», «Юбилейная д. 26», Храм «Рождества Христова» ул. Машиностроителей, Храм «Архангела Михаила» с. Меркушино,  промышленные и административные здания в Свердловской области. Сейчас строим жилые комплексы «VICTORY PARK», «Успенский СМАРТ» и другие проекты.

Мы стремимся создавать красивые и удобные пространства для жизни и работы, где гармонично сочетаются интерьер и функциональность. Ищем в команду современных и открытых новому сотрудников. Если Вы хотите стать частью нашей команды профессионалов, отправляйте свое резюме на электронный адрес: smu25buh@mail.ru

Тел.: +7 (343) 264 38 38