Работа в Роскаб

Отзывы сотрудников о компании Роскаб

Перспективная компания с высоким темпом роста. Сильные и на редкость порядочные люди у руля компании, которые грамотно и увлеченно участвуют в жизни компании, уверенно разбираются во всех процессах, требующих внимания и тактично закрывают глаза на аспекты, которые должны быть разрешены самостоятельными усилиями сотрудников.
Команда состоит из людей, способных профессионально выполнять свои задачи.
Материальная и нематериальная мотивация в рынке., для профессионалов она может быть значительно выше рынка, так как руководство сильно мотивировано в развитии и росте компании, через развитие и рост сотрудников (в том числе удержание высококлассных специалистов, путём поощрения за успешные кейсы., часто бывают сюрпризы от руководства за отличную работу поверх оффера).
Отличная организация рабочих мест, адекватные правила и регламенты.
Коллектив компании взаимодействует без лишних проволочек, бюрократии и лишних барьеров нет.
Сотрудники в коллектив подобраны с учётом не только проф. компетенций, но и с определёнными моральными и нравственными взглядами, которые позволили создать особую атмосферу в коллективе, с которым не только интересно работать, но и можно отлично проводить корпоративные мероприятия, обсуждать интересные темы, советоваться.
Всегда есть задачи для улучшения и совершенствования. Они на поверхности, и над ними идёт непрерывная работа, в которой принимает участие каждый сотрудник по мере своих возможностей и желания.

Не ошибается тот, кто бездействует. Компания живая, динамичная.
Улучшений требует многое, это связано с развитием и ростом компании. Рост в динамике приличный, от года к году.
Могу сказать с уверенностью, что в рамках МСБ (малый и средний бизнес), система и организации компании на очень высоком уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роскаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роскаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Роскаб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Роскаб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Роскаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Роскаб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Опытная , развивающаяся компания. Оптовый поставщик, дилер кабельно-проводниковой продукции российских и зарубежных производителей. Более 8 лет успешной деятельности на рынке. Молодой и профессиональный коллектив.

сайт компании: www.rscable.ru

телефон филиала Санкт-Петербург: +7 812 309-88-77