Работа в Gold 1905, Boutique Hotel

Отзывы сотрудников о компании Gold 1905, Boutique Hotel

Екатеринбург,
Дизайнерский отель, очень красивое место работы, близко к центру города, есть весь транспорт.
Руководство не слышит работников, один работник выполняет обязанности половины штата, жесткий некомплект горничных - администраторам часто самим приходится убирать номера. Некомплект постельного белья - приходится выбирать, какому номеру дать постельное, а какое останется без него. Официантов нет, поэтому завтраки носят тоже администратора. Подсобки для админов нет - есть маленькая кладовка горничных.

Администратор службы приема и размещения

Екатеринбург,
прекрасное руководство, пожалуй, лучшее что у меня было. дружелюбный коллектив. постояльцы - очень приятные и интересные люди - тоже большой плюс. красивый отель и само рабочее место. гибкий график
небольшая заработная плата; можно было бы добавить комнату отдыха для сотрудников, как я поняла - в планах есть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Gold 1905, Boutique Hotel

Рекомендуют ли сотрудники компанию Gold 1905, Boutique Hotel для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Gold 1905, Boutique Hotel для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Gold 1905, Boutique Hotel оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Gold 1905, Boutique Hotel оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Gold 1905, Boutique Hotel оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Екатеринбург2