Работа в Академ Интеллект

Отзывы сотрудников о компании Академ Интеллект

май 2022
Все нравится, отлично! Потому что лучшие! Помогают развиваться с самого начала и на любом этапе, всегда чувствуешь поддержку, точно знаешь, что нет вопросов, с которыми тебе, как сотруднику, не смогут помочь.
Не думаю, что есть что-нибудь. У некоторых работа удаленная, что считаю очень удобным. Кто работает в офисе - может быть в Академ ездить не всем удобно из города. Возможность работать удаленно есть для всех

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Академ Интеллект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Академ Интеллект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Академ Интеллект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академ Интеллект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академ Интеллект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Академ Интеллект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ANOTHER WORLD - это франшиза VR-арен свободного перемещения.

Наша компания уже три года занимается разработками игр в виртуальной реальности. И на сегодняшний день открыто более 200 арен ANOTHER WORLD в 32 странах мира от США до Австралии.

Мы - молодая, активно растущая компания с большими амбициями. С нами интересно и комфортно работать.

Напиши нам, если хочешь стать частью нашего дружного коллектива.