Работа в ГБУ Города Москвы Центр Онкологического Мониторинга Города Москвы

Отзывы сотрудников о компании ГБУ Города Москвы Центр Онкологического Мониторинга Города Москвы

Администратор

Прекрасное руководство, хороший коллектив, достойная заработная плата, все выплаты в срок.
Работаю 4 месяца, пока недостатков не найдено.

январь 2023
Бывший сотрудник
Близость к дому, хороший коллектив.
График 2 2
Вежливость. Честность. Уважительность.
Коммуникация между сотрудниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ Города Москвы Центр Онкологического Мониторинга Города Москвы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ Города Москвы Центр Онкологического Мониторинга Города Москвы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ Города Москвы Центр Онкологического Мониторинга Города Москвы для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Города Москвы Центр Онкологического Мониторинга Города Москвы оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Города Москвы Центр Онкологического Мониторинга Города Москвы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Города Москвы Центр Онкологического Мониторинга Города Москвы оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Администратор1