Работа в Невинный Алексей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Невинный Алексей Владимирович

Менеджер маркетплейсов

Возможность развития в команде Алексея, профессионала и эксперта в области работы на маркетплейсе Вайлдберриз. Своевременные выплаты, удаленная работа, доступ к различным курсам, дружный коллектив.
Меня полностью всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Невинный Алексей Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Невинный Алексей Владимирович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Невинный Алексей Владимирович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Невинный Алексей Владимирович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Невинный Алексей Владимирович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Невинный Алексей Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

upd. 2023.03.20

О себе:

Меня зовут Невинный Алексей, мне 36 лет. В прошлом инженер-технолог машиностроительного производства и руководитель отдела ответственного за поставки режущего и измерительного инструмента, а также оснастки для приборостроительного завода военно-гражданского назначения.

Ежегодная закупка товара, до 15000 SKU, на сумму 35-40 млн ₽ без НДС, через тендерные процедуры.
Сроки поставок товаров доходили до 9 месяцев с момента поступления заявки до приемки на заводе.

В 2020 году ушел с найма и развиваюсь как маркетолог. Из них последние 2 года расту как Менеджер Wildberries.

На данный момент я веду 7 проектов по 2м проектам вывел товары в топовые позиции по средне- и высокочастотным запросам.

Арт. 103819695 - "Белая футболка оверсайз" Топ - 10 на 20.03.2023 года
Арт. 65165369 - "Купальник слитный" Топ-5 на 15.07.2022 года  / Топ-30 на 20.03.2023

Понимаю, что дошел до уровня формирования маркетингового агентства полного цикла для создания и вывода на рынок уникальных и востребованных продуктов.

На текущий момент слоган агентства: "Мы растём, когда делаем вас богаче!"

В 2023 году запустил свой канал в TG: OnTopWB

Информация о Невинный Алексей Владимирович