Работа в Голодов

Отзывы сотрудников о компании Голодов

Наша миссия:

Это место для тех, кто любит вкусно поесть, обожает готовить и экспериментировать со вкусами и не упустит возможность обучиться чему-нибудь новому в кулинарии. Но нам важно, чтобы продукты были качественными!

Golodov - это сеть ресторанов-магазинов итальянской кухни:

1. Доставим на дом или в офис аутентичные итальянские блюда: паста, салаты, супы, хрустящие фри, бургеры панини и конечно десерты и выпечку.
Можно и самовывозом с 10% скидкой
(всегда с бонусом к заказу: десертик, игра, письмо-история блюда)

2. Заказывайте доставку или приезжайте к нам за продуктами и полуфабрикатами ручной работы. А если хотите, то сами приготовьте в нашем ресторане фри (картошку, лангустинов, кальмары, куриные стрипсы, нагетсы, сырные палочки из итальянской Моцареллы...) на этот случай у нас всегда дежурит шеф-повар.

3. Также можно заказать продукты с рецептами и приготовить дома, мы соберём для Вас "продуктовый набор" на несколько дней и Вы сможете готовить сами или с семьей, как настоящий итальянский Шеф.

4. Постоянно нон-стопом проводятся тренинги и мастер-классы в которых можно поучаствовать (отдельное расписание на сайте, где можно записаться)

5. В нашей лавке ресторана всегда представлены свежие маффины, кантучинни, грисини, хлеб, паста и другие итальянские товары. Также Торты и десерты на заказ или Вы можете собрать торт сами из готовых бисквитов, компоте и крема. Выровнять и задекорировать торт Вам поможет наш шеф-кондитер

У нас можно посетить платные мастер-классы или получить полноценное кулинарное образование в кулинарной школе, провести вечеринку или деловой корпоратив!

+7 (952) 366-06-16

chef@golodov.ru