Работа в VDOLEVKE.RU

Отзывы сотрудников о компании VDOLEVKE.RU

Homechart.ru (Ex.VDOLEVKE.RU c 2008 года) – это крупнейшая нишевая социальная сеть в России, объединяющая будущих новоселов и все сферы интересов вокруг строительной отрасли и ее ответвлений.

На сегодняшний день HOMECHART.RU является динамично развивающимся проектом,  на счету которого множество успешных бизнес идей. Наша команда эффективно внедряет новые возможности и задумки, решая непростые и интересные задачи, как по развитию сложных технологичных решений, так и по созданию привлекательных маркетинговых продуктов. Нас окружают молодые,  энергичные  и влюбленные в свое дело коллеги, имеющие все условия для реализации своих творческих и технических способностей.

Если Вам интересна работа в развивающейся компании, Вы стремитесь постоянно повышать свой профессиональный уровень, нацелены на карьерный рост и способны работать в команде, мы приглашаем Вас стать частью нашего коллектива.

ИК СИБИНТЕК
ЭТАЖИ