Работа в ЧК ITS PARTNER LTD.

Отзывы сотрудников о компании ЧК ITS PARTNER LTD.

Добро пожаловать в международную компанию ITS Partner. В Казахстане мы работаем с 2021 года, но наша история началась в 2006 году. Среди наших партнеров - такие компании и бренды, как Samsung, Netgear, Nestle, Signify, Arlo, Verisure.

ITS работает в области технологий Интернета вещей (IoT) и наше сотрудничество на глобальном рынке с крупными заказчиками из США и Европы характеризуется стабильностью и долгосрочностью.

В технологическом стеке ITS - сквозная IoT-разработка: от низкоуровневых драйверов и прошивок до масштабируемых облачных решений, от комплексной безопасности до систем AI, от веб интерфейсов до мобильных приложений.  В Казахстане мы входим в международный технопарк IT-стартапов в Центральной Азии - Астана Хаб и являемся резидентами Международного Финансового Центра «Астана» (МФЦА).

Наша модель разработки позволяет сотрудникам наращивать экспертизу в стабильных, сработавшихся командах. Мы используем современный технологический стек и методы разработки.

В компании сформировался современный и демократичный стиль менеджмента, поддерживается открытая коммуникация и развивается менторство.

Мы понимаем, что комфортные условия труда и поддержка сотрудников играют ключевую роль в их продуктивности и общем удовлетворении работой, поэтому стремимся создать атмосферу, в которой каждый сотрудник и сотрудница может реализовать свой потенциал и развиваться как профессионально, так и личностно.

ЭР-Телеком
Яндекс