Работа в Holy Smm

Отзывы сотрудников о компании Holy Smm

Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Честность, прямолинейность, высокое чувство ответственности перед сотрудниками и клиентами
Внедрить новые более современные инструменты в работе. Это происходит но не во всех отделах компании

SMM-менеджер

Очень приятная команда, интересные стратегии развития персонала и много крутых предложений от руководства.
Условия оплаты труда, условия работы.

Дизайнер

Отзывчивость, коммуникабельность, понимание своего дела, структурированность работы
Коммуникация между всеми сотрудниками и непосредственно заказчиками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Holy Smm

Рекомендуют ли сотрудники компанию Holy Smm для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Holy Smm для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Holy Smm оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Holy Smm оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Holy Smm оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Holy SMM

Агентство, созданное для того, чтобы помогать брендам процветать в социальных сетях и веб-пространстве. Наша команда состоит из экспертов, которые объединяют творческий подход и стратегическое мышление.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш клиент достигал максимальных результатов в медиа-пространстве. Мы верим в силу уникальных историй и помогаем каждому бренду найти свой неповторимый голос.

Holy SMM, больше, чем просто классическое SMM-агентство. Мы - целое сообщество людей с различными направлениями, которые стремятся помогать другим людям и имеют добрые намерения. Наш подход заключается в разработке совершенно новых стратегий, которые отражают индивидуальность и "изюминку" каждого человека. Мы создаем контент, который притягивает людей, которым он откликнется.Наша команда не просто оказывает услуги, мы становимся вашими партнерами в достижении всех ваших целей. Мы работаем с любыми бюджетами и масштабами проектов, придерживаясь фокуса на результате.

Мы предлагаем комплексные маркетинговые решения, включающие:

• Комплексное ведение социальных сетей "под ключ": мы разрабатываем индивидуальные стратегии, создаем привлекательные профили, генерируем качественный контент, публикуем и продвигаем его.
  • Интернет-реклама: мы настраиваем и управляем рекламными кампаниями на популярных платформах, таких как Инстаграмм, Телеграмм, ВКонтакте, Tik Tok, YouTube.
  • Создание сайтов и лендингов.
  • Аналитика и отчетность: мы предоставляем прозрачные отчеты о результатах, чтобы вы всегда были в курсе того, какие изменения приносят реальные плоды.

Вы можете быть уверены, что мы делаем все возможное для достижения ваших целей.

Для реализации ваших целей мы используем различные способы работы с трафиком, начиная от таргетинга и сотрудничества с блогерами, и заканчивая использованием хештегов и взаимным пиаром.

Мы готовы к долгосрочному и плодотворному сотрудничеству! Давайте воплотим вашу мечту в реальность вместе с Holy SMM!

Санкт-Петербург2Москва1