Работа в Онлайн-академия Сосновка

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-академия Сосновка

Интернет-маркетолог

Качественная проработка образовательных курсов - с таим продуктом интересно работать и действительно круто о нём рассказывать, ведь результаты студентов и выпускников, с которыми я общалась лично, просто потрясающие. Ещё много интересных задач: от тестирования новых гипотез, до внесения корректировок в текущие процессы. Классный коллектив: всегда есть помощь и поддержка, никто не бросает тебя один на один с задачами.
Сложность с планированием месяца, так как нередко возникает что-то срочное (например, запуск или продажа нового продукта), которые не вписываются в плотный график задач. Но бывает и наоборот, что радует)

Технический специалист

Екатеринбург,
Прекрасная команда, дружная атмосфера, в которой легко работать. Сейчас идет большой загруз из-за того, что проект растет. Но есть возможность обсудить с руководством и улучшить уровень работы.
Добавить мотивационные плюшки в команде

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн-академия Сосновка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн-академия Сосновка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн-академия Сосновка для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-академия Сосновка оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-академия Сосновка оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-академия Сосновка оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Привет, наша школа работает с 2010 года в офлайн и с 2021 года в онлайн.

За это время выпустили более 2000 учеников, которые после прохождения нашего курса открывают свои студии, создают крутые проекты.

Например, проект “Новая Голландия” в Санкт-Петербурге - это результат деятельности одних из наших выпускников.

Для нас важно в работе с командой:

• Ставить цель и добиваться результата
  • Профессионализм, который мы подтверждаем делом и самостоятельностью
  • Быть на связи, когда мы делаем общее дело
  • Помогать друг другу расти
  • Открытые экологичные отношения

Мы ждем в команду людей с общими ценностями :)