Работа в Кодиров Шерзод Дилшоджонович

Отзывы сотрудников о компании Кодиров Шерзод Дилшоджонович

Ассистент руководителя

Руководитель, который имеет личный опыт работы с клиентами, разбирается не только в нише кредитования (серийный предприниматель ) - даёт огромный опыт и знания. График гибкий, задачи не дают скучать. Коллектив спокойный, не токсичный.
Слишком большой поток клиентов - было бы здорово увеличить штат брокеров и менеджеров продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кодиров Шерзод Дилшоджонович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кодиров Шерзод Дилшоджонович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кодиров Шерзод Дилшоджонович для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кодиров Шерзод Дилшоджонович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кодиров Шерзод Дилшоджонович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кодиров Шерзод Дилшоджонович оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Привет! Я Шерзод Кодиров - серийный предприниматель. В свои 23 года попробовал себя в более чем 30 разных сферах, половину из которых работал в найме, вторую половину - стартапы, которые сам открывал.

Насмотренность и большой опыт в этих 30 нишах позволяют мне быстро получать результаты в новых направлениях даже на этапе теста гипотез. В одном из последних тестов ниши удалось заработать 2,7 млн р за 3 дня без вложений.

Сейчас владею 7 разными бизнесами: торговая компания, Wildberries, инфобизнес, инвестиционный венчурный фонд и другие.

Вдохновляет сериал Миллиарды - хочу создать такое же место - в котором люди мечтают работать, компанию с такой же скоростью и энергией.

Банк Русский Стандарт
Почта Банк