Работа в Юридическая компания Банкротство и право

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Банкротство и право

Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Юридический отдел и налогообложение

Профессиональная добросовестная компания во всех смыслах, рад был быть частью данного коллектива, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Зарплата всегда выплачивалась вовремя, премии за плодотворную работу, есть вводное обучение, в коллективе рабочая доброжелательная атмосфера, лояльное грамотное руководство, удобное расположение в центре города рядом ЦУМом, рядом кафе, транспорт, электричка, метро. Ну и свою работу перед клиентами компания выполняет добросовестно. Хороший вариант и для новичков в данной сфере и для опытных специалистов.
Минусов не нашел, разве что надо и дальше расти, масштабироваться и процветать.

Июнь 2023
Спасибо,за отзыв и такую высокую оценку.

Менеджер по работе с клиентами

август 2022
Отличная компания, я рад что работаю в ней не первый год, мне очень повезло что работаю именно здесь. Гарантировано для всех карьерный рост и высокая зарплата.
Сейчас нужно ещё больше сотрудников, так как большой поток клиентов, и это отлично чем больше клиентов тем больше зарплата

Оператор call-центра

август 2022
После 3 месяцев работы в офисе появилась возможность работать из дома дистанционно. Всегда своевременно выплачивают зарплату.
На данный момент все устраивает.

Юрист

июль 2022
Хорошая компания, комфортные условия труда, прекрасный коллектив, задержек заработной платы не было, большой поток клиентов.
В работе все устраивало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая компания Банкротство и право

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая компания Банкротство и право для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая компания Банкротство и право для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Банкротство и право оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Банкротство и право оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юридическая компания Банкротство и право оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Юридическая компания "Банкротство и право". Мы помогаем гражданам  освободиться от долгов по кредитам, займам, долгам по ЖКХ, налогам, распискам перед физ.лицами. Мы предоставляем услуги списания всех долгов через процедуру банкротства физических лиц на основании Федерального закона № 127 “О несостоятельности (банкротстве)” на всей территории РФ.

Наша миссия: помогаем людям выйти из сложной финансовой ситуации, в которую они попали волей случая, либо не грамотности. Мы сопровождаем клиентов на пути освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом, предоставляя высокий уровень сервиса.

Наша цель: создать сильную команду профессионалов! Мы стремимся выстраивать доброжелательные и уважительные отношения в коллективе, основанные на взаимном доверии. Для каждого сотрудника нашей Компании открыта возможность профессионального и карьерного роста, мы ценим в сотрудниках стремление к развитию.

Мы хотим видеть в своей команде креативного сотрудника, готового гореть ради результата, делиться своим опытом, изучать и внедрять новое в продажах.

Если Вы хотите стать частью команды активных и целеустремленных специалистов,  хотите работать в надежной и стабильной компании, присылайте резюме - мы обязательно его рассмотрим.

Информация о Юридическая компания Банкротство и право

Количество сотрудников: 8