Работа в Лаборатория Школьного Оборудования

Отзывы сотрудников о компании Лаборатория Школьного Оборудования

Тендерный менеджер

сентябрь 2024
Что нравится
Открытость, честность, адекватность, лояльность руководителя всегда были на высшем уровне. Если ты качественно выполнил свои задачи, ты можешь спокойно отдохнуть/пообщаться с коллегами на отвлеченные темы. Высиживать часы не нужно было. Ты работал на результат!
Что можно улучшить
В специальности тендерного менеджера очень трудно получить развитие (у тебя есть конкретные ФЗ, от которых ты не имеешь права отступать).

Что нравится
Максимальная отзывчивость и лояльность руководства. Всегда есть поддержка от руководства/наставника. Периодически проводятся беседы, на которых можно обсудить беспокоящие вопросы или написать о них сразу, чтобы не ждать беседы. Есть карьерный рост из любой должности, все напрямую зависит от работника.
Что можно улучшить
Добавить наличие полиса ДМС, это было бы весьма хорошим бонусом.

Помощник офис-менеджера

Что нравится
Хороший коллектив, зп всегда вовремя, включённый руководитель, все процессы настроены и понятны.
Что можно улучшить
Достаточно большая нагрузка "в сезон", в закрытие квартала, заработная плата ниже рыночной.

Менеджер тендерного отдела

Что нравится
Открытость и профессионализм. Лично я не так часто обращаюсь к руководителю, но наблюдая со стороны видно, насколько хорошо человек разбирается в том, чем занимается.
Что можно улучшить
Сложно сказать, меня в данный момент времени все более чем устраивает. Отличный коллектив, хорошая техника (ноутбуки), удобное место работы рядом с метро, бонусная система и своевременная выплата заработной платы.

Менеджер по сопровождению

Что нравится
Занимаюсь сопровождением поставок в компании. Работаю удаленно. Руководство отражает коллектив и работу компании. У нас справедливый современный руководитель, который живет своим делом и способствует развитию как в целом компании, так и отдельного сотрудника. Рабочий коллектив также отражает позицию руководства: все ребята дружные и трудятся на благо компании.
Что можно улучшить
Сейчас реализуется множество проектов для наиболее комфортной работы: автоматизация труда, изменение условий оплаты труда и т.д. В этой компании любое ваше предложение будет услышано.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Закупки и снабжение
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Менеджер по сопровождению поставок

Что нравится
Высокий уровень клиентоориентированности, гибкий режим работы, возможность работать удаленно, готовность на внедрение новых решений
Что можно улучшить
операционную деятельность, обустроить место для отдыха

Менеджер по обработке входящих заявок

1. Насыщенная корпоративная жизнь
2.Лояльный и понимающий руководитель, который идет на встречу в рабочих и личных вопросов
3.Возможность удалённой работы
4. Планёрки, тесты на знания сотрудников , тесты обратной связи (о том как чувствуешь себя на данном месте работы )
5. Поздравление на годовщины/дни рождения
6.Дружный,веселый коллектив
1.Уровень ЗП. Хотелось бы доход от 50 т.р
Изменить систему мотивации или ввести бонусную часть за проделанную работу в месяц(количество задач) . Бывает большой поток задач и большое количество проделанной работы , а ЗП остаётся прежней ,так как клиент может созреть для покупки оборудования не сразу . Таким образом хотелось бы самостоятельно влиять на свою ЗП
2.Коммуникация между отделами

Что нравится
Условия труда позволяют удаленную работу, всегда можно отпросится и сделать свои личные дела.
Что можно улучшить
Уровень ЗП, хотелось бы доход от 50 тыс руб.

Что нравится
Адекватность. Возможность "пойти на встречу" ради удобства сотрудника. Возможность влиять на рабочие аспекты. Совместная внерабочая деятельность (совместные походы, актив, игры и тд). Прислушивание ко всем неудовлетворительным аспектам и их решения. Отлично подобранный, действительно дружный коллектив. Возможность обсуждения любой темы (в рамках разумного) с руководством и помощи в принятии каких-либо решений. Всегда есть возможно подойти к руководителю и сказать "я ничего не понимаю/ не понимаю за что мне браться в первую очередь и тд" и получить нормальный, развернутый, ответ на вопрос. Без увиливания и оскорблений. Считаю что работодатель и коллектив - это лучшее, что есть в данной компании.
Что можно улучшить
Оптимизация рабочего пространства, а в остальном мне всё нравится. Сложно выделить какие то глобальные минусы.

Что нравится
1. Возможность дистанционной работы.
2. В работе всегда есть с кем посоветоваться.
3. Дружный коллектив
4. Поздравление с днем рождения и годовщиной работы.
5. Интересные корпоративы ориентируемые на пожелания сотрудников
6. Понимающий и слушающий руководитель.
7. Премии за продуктивную работу, которые подстегивают работать лучше.
Моя история с данной компанией:
Сначала я проработала год ,большую часть времени дистанционно, все устраивало, но захотелось перемен и уволилась. Перешла на творческую работу с графиком 2/2, через 2 года, из за не удобного графика и других причин, решила снова поменять работу. Искала офисную работу сходила на несколько собеседований и поняла, что ЛШО(лаборатория школьного оборудования) лучшее место где я работала. В офисе хоть и не очень большом есть все, что нужно. Где сотрудники все дружны, начальство готово выслушать. И вот я обратилась с просьбой взять мня обратно. На мое удивление меня не забыли и взяли на туже должность (хоть и потребности на тот момент не было). Большая часть коллектива осталась прежней чему я была рада, и коллеги тоже были рады вновь со мной работать.
Что можно улучшить
Хотелось бы увеличения заработной платы.
Больше не вижу что можно улучшить, меня все устраивает

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Что нравится
1. руководитель - профессионал своего дела, готов считаться с позицией сотрудника
2. коллектив - отличные ребята
3. востребованный продукт, заказы на который будут всегда.
Что можно улучшить
1. отпускные рассчитываются без учета премий, соответственно, сумма небольшая получается
2. локация офиса отличная, сам офис - бывают очереди в туалет

Менеджер по взаимодействию с поставщиками

Что нравится
Отличный руководитель, который прислушиваться к своим подчинённым
Что можно улучшить
Не знаю, что можно было бы улучшить. Ушла, т.к. не совсем мое

Что нравится
Отличный и по честному справедливый руководитель. Всегда идет на встречу в личных/рабочих вопросах, вникает полностью в рабочий процесс.
Дружный и многосторонний коллектив, всегда найдется тема для разговора, помогут с рабочими вопросами.
Профессиональный и карьерный рост присутствует, но для него нужно хорошенько поработать.
Просторный, светлый офис. Относительно в легко доступной зоне транспорта.
Есть удаленный формат работы.
Запоминающиеся и многообразные коорпаративы!
Если бы не личные проблемы, не покинул бы данную компанию!
Что можно улучшить
Есть небольшие проблемы в коммуникации между отделами, но компания работает над этим и я уверен в скором времени эта проблема исчезнет.
Вероятно кому то покажется что офис находится далеко, но зато не самое популярное место для пробок.

Вы бы хотели работать в Лаборатория Школьного Оборудования

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

-лояльность и гибкость

-обучение, тимбилдинг, возможность смены должности, повышение, корпоративные мероприятия, поздравление от компании с годовщиной работы, игры в настолки, обед не по расписанию а в удобное время.
Что можно улучшить
уменьшить удаленность офиса от ленинской ветки метро, чтобы было удобнее по развязке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лаборатория Школьного Оборудования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лаборатория Школьного Оборудования для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лаборатория Школьного Оборудования для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Школьного Оборудования оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Школьного Оборудования оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Лаборатория Школьного Оборудования оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сфера деятельности компании "Лаборатория Школьного Оборудования" - оснащение образовательных учреждений. Мы поставляем наглядные пособия, цифровые лаборатории, телескопы, микроскопы, микропрепараты, оборудование для сдачи экзаменов, лабораторную посуду, учебные приборы, наборы для экспериментов и многое другое.

Численность сотрудников более 10 человек

География нашей работы от Калининграда до Владивостока. В текущий момент  налаживаем связь с партнерами из Казахстана.

Мы ценим в людях: открытость, проактивность, желание расти и развиваться

Базовые ценности: клиентоориентированность, нацеленность на результат, командная работа

Информация о Лаборатория Школьного Оборудования

Сайт: http://labkabinet.ru/