Работа в Мотокомфорт

Отзывы сотрудников о компании Мотокомфорт

Администратор

Комфортная обстановка, адекватный и супер лояльный руководитель, коллектив. На момент работы в компании был обсуждаемый гибкий график работы
На момент работы в компании не было выделенного места для приема горячей еды. Уровень ЗП

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв! Приятно было с Вами работать!

Продавец-консультант

Начиная с первого дня работы, мне было предоставлено все необходимое для успешного выполнения задач, и всегда была доступна поддержка и обучение, когда мне это было нужно.

Руководство всегда готово выслушать идеи и предложения, гибкий график, дружелюбная атмосфера. Зарплата зависит от продаж: в высокий сезон можно очень хорошо заработать.

Получила ценный опыт и первые основы по интернет-маркетингу и ведению соцсетей. Что в дальнейшем очень пригодилось мне.
Место положения магазина находится внутри дворов - некоторые клиенты затрудняются в поисках.

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв! С Вами было приятно сотрудничать!

Администратор интернет-магазина

Отличное руководство и коллектив (уважительное отношение, отсутствие конфликтов, каждый занимается своим делом), гибкий график, интересная сфера работы, комфортный офис, близость к метро.
Уровень заработной платы и холодильник (возможно, он уже есть).

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв! Приятно было с Вами работать. Холодильника так и не появилось :( Зато есть кондиционер :)

Продавец-консультант

Главными плюсами я считаю - своевременная оплата труда + хорошие премии в сезон, отличный руководитель - научит, обучит, объяснит, что и как, главное самому не тупить. График удобный. Расположение удобное, транспортная доступность. Работа в теплом помещении, что не маловажно.
Я на самом бы деле просто хотел бы пожелать, это дальнейшего роста и развития, чтобы сформировался может быть не большой, но красивый и добротный полноценный магазин, с огромными витринами с манекенами и тд. Чтобы солнце проникало в помещение и светило на новую экипировку тем самым привлекало покупателей. Чтобы магазин был полностью оборудован всем необходимым для нужд персонала. Чтобы стена с фотографиями довольных клиентов выросла до необъятных размеров. Ну и в общем всего самого наилучшего!

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв! Очень приятно было с Вами работать!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мотокомфорт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мотокомфорт для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Мотокомфорт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мотокомфорт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мотокомфорт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Мотокомфорт оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

МегаФон Ритейл
ЛЭТУАЛЬ