Работа в Инженерно-Производственная Компания Инженер-Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Инженерно-Производственная Компания Инженер-Дизайн

ООО ИПК «Инженер-дизайн» – инженерно-производственная компания, реализующая профессиональную разработку и производство корпусных решений для предприятий радиоэлектронной промышленности.

Область применения продукции Общества: производство телекоммуникационного, серверного, медицинского оборудования, транспортных информационных систем, станкостроение и т.д.

Работа в ООО ИПК «Инженер-дизайн» – это:

– работа на современной производственной площадке в центре города;

– шанс стать частью высококвалифицированного коллектива технических специалистов;

– участие в интересных и разноплановых проектах;

– конкурентная зарплата;

– обучение и повышение профессиональной квалификации;

– соблюдение требований ТК РФ.

Мы придаём большое значение обеспечению комфортных условий труда и заинтересованы в работниках с активной жизненной позицией, готовых к профессиональному росту вместе с развитием и продвижением компании.

Наши преимущества:

-  современное механообрабатывающее производство, оснащенное высокотехнологичным оборудованием;

-  собственное конструкторское бюро, оборудованное новейшими техническими средствами;

-  компетентный инженерно-технический персонал, обеспечивающий точное и полное выполнение задач по разработке изделий и конструктивов под потребности заказчиков;

-  лицензионное программное обеспечение от признанных лидеров в сфере моделирования, автоматизированного проектирования, инженерного анализа и подготовки производства изделий;

-  возможность выпуска любого количества изделий – от единичных прототипов и опытных образцов до небольших партий и крупных серий;

– внедренная в компании СМК, соответствующая требованиям стандарта ISO 9001:2015, Системы добровольной сертификации «Военный регистр» и международной системы IQNet.

–  надежные партнеры – от известных российских производителей комплектующих изделий и материалов до зарубежных поставщиков.