Работа в ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭМПАЙР ТОФИ В КАЗАХСТАНЕ

Отзывы сотрудников о компании ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭМПАЙР ТОФИ В КАЗАХСТАНЕ

Вас приветствует колл-центр "Улей", мы являемся официальным партнерским колл-центром банка "Тинькофф" задача операторов обзванивать граждан РФ и предлагать им банковский продукт, далее заполнять вместе с ним короткую заявку в банк.

В связи с открытием вакансии на должность оператора, мы ищем начинающего специалиста по продажам!

Ты точно нам подойдешь, если:
  • свободно владеешь русским языком
  • есть сильное желание зарабатывать деньги

• у тебя хорошие навыки общения с людьми

• есть желание обучаться и развиваться

• есть стремление к карьерному и личностному росту
Что мы можем предложить:
  • График работы: 5/2. Дневная смена: 09:00-18:00. Вечерняя смена: 18:00-00:00, имеется развоз в черте города Алматы за счет компании
  • Готовая клиентская база
  • Уютный офис в центре города в БЦ
  • Легкую конструктивную молодежную и дружную атмосферу в коллективе
  • Крутые и атмосферные тимбилдинги и ивенты
  • Мы поможем тебе быстро адаптироваться к тому рынку услуг, в котором мы работаем

Более подробно о нашем колл-центре вы можете узнать у нас на странице Инстаграм: @callcenter_uley

Axenix (ранее Accenture)
ANCOR
Neovox
Б1 (B1)
Teleperformance Russia

Информация о ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭМПАЙР ТОФИ В КАЗАХСТАНЕ

Сайт: Перейти

Категория: Услуги для бизнеса