Работа в Гамаюн

неудовлетворительно

Оренбург,
Работал больше 10 лет
Нравится коллектив . Но слишком поздно устанавливаются доверие
Справедливости в оплате труда и сверхурочные

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гамаюн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гамаюн для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гамаюн для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гамаюн оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гамаюн оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гамаюн оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Гамаюн» организована в декабре 1991-го года и на сегодняшний день это многопрофильная компания, которая постоянно расширяет сферы своей деятельности. Основными направлениями являются:

- Заправка автотранспорта бензином и газом по безналичному расчету с применением специализированных пластиковых карт на территории не только Оренбургской области, но и всей Российской Федерации.

- Разработка, внедрение и обслуживание систем автоматизации отпуска ГСМ на АЗС с применением магнитных и микропроцессорных карт.

- Поставка, монтаж, обслуживание и ремонт топливораздаточных колонок, пультов, уровнемеров и другого оборудования для АЗС и АГЗС.

- Продажа, обслуживание и ремонт контрольно-кассовой техники, весов и другого торгового оборудования, а также продажа и внедрение программных продуктов для магазинов, кафе, ресторанов, развлекательных комплексов.

- Продажа, обслуживание и ремонт оргтехники, банковского оборудования, копировально-множительной и компьютерной техники. Техническое обслуживание банковских терминалов.

- Поставка, монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения.

В конце 2010 года наша компания начала развивать новое направление «Светодиодное освещение» и к лету 2011 года освоила производство офисных светодиодных светильников. В настоящее время мы можем предложить весь спектр светодиодной продукции для освещения АЗС, торговых и офисных помещений.

С 2012 г. компания приступает к предоставлению комплекса услуг по обслуживанию тахографов: проверка, калибровка и ремонт. Работы будут проводиться сертифицированными специалистами прошедшими полный курс обучения и на основе разрешения выданного Министерством транспорта РФ.

VK
Action