Работа в Гленикс Технолоджис

Отзывы сотрудников о компании Гленикс Технолоджис

ООО "Гленикс Технолоджис"  -  уникальная российская цифровая платформа, объединяющая малый и средний бизнес, инвесторов, а также профессиональных участников рынка для покупки/продажи долей, а также готового бизнеса.

Возможности платформы позволяют упростить процедуру продажи или приобретения активов, сократить временные затраты и обезопасить стороны от неблагоприятных юридических последствий в случае допущенных при сделке ошибок.

О нас в цифрах:

• 3 направления деятельности (привлечение инвестиций, покупка-продажа бизнеса, сервисная поддержка компаний малого и среднего бизнеса)
  • 14 видов услуг для компаний

Наши преимущества:

• Проводим сделки без участия брокеров/банков или других посредников. Эти функции мы берем на себя

• Бесплатно размещаем информацию об объектах и рекламируем их

• Упрощаем операционку: мы используем AI для отображения финансовой информации, что позволяет сэкономить время и быстрее принимать решения, не прибегая к excel-графикам.

• Мы разработали удобный и безопасный Data Room для хранения документов по сделке

• Наш сервис “Валидатор” является самым востребованным сервисом по результатам опроса пользователей

Возможности для сотрудников:

• обучение под руководством опытных наставников
  • возможности для развития
  • сплоченный коллектив