Работа в Инфолайн.ру

Отзывы сотрудников о компании Инфолайн.ру

Консультант-аналитик 1С

Хабаровск,
Прозрачная система оплаты труда, понятная система мотивации.
Хорошие корпоративы, сплоченный коллектив.
Интересные и разнообразные задачи.
Коммуникация между отделами

Хабаровск,
Условия для постоянного развития и возможности роста (компания никогда не жалеет ресурсов на повышение навыков сотрудников), возможность совмещения удаленной работы с работой в офисе, грамотное руководство с индивидуальным подходом к каждому, стабильная з/п.
P.S. есть комната отдыха с плазмой, PlayStation, бесплатным кофе/чаем и печеньем
В целом в компании отличные условия, из того чего не хватает можно добавить разве что ДМС.

Руководитель отдела сопровождения

Хабаровск,
Адекватный руководитель компании, удобное месторасположение офиса, график работ (можно совмещать работу в офисе и удаленку). Дружный коллектив. Есть место где можно отдохнуть во время перерыва.
Не вижу то, на что стоило бы обратить внимание, компания и так постоянно развивается и улучшается.

Руководитель отдела сопровождения

Хабаровск,
Адекватный руководитель компании, удобное месторасположение офиса, график работ(можно совмещать работу в офисе и удаленку). Дружный коллектив. Есть место где можно отдохнуть во время перерыва.

Март 2024
Спасибо за столь высокую оценку! Очень ценно.

Инженер-программист

Хабаровск,
Как региональная компания-франчайзи 1С - компания очень хорошая. Если вы, как и я в свое время, начинаете в сфере, то это, пожалуй, лучшее место в городе. Инициативным обеспечен быстрый рост. Контактный руководитель, очень комфортный офис!
Слишком многое зависит от конкретных важных сотрудников. Но это проблема философская, зависит от людей на рынке труда, а не от компании.

Март 2024
Иван, еще раз большое спасибо за твою работу и твой вклад, который ты внес в развитие компании. Ты пришел к нам молодым начинающим специалистом, а вырос в крутого профессионала. Больших успехов тебе в жизни! И еще отдельное спасибо за отзыв!

Хабаровск,
Хорошая компания и коллектив. Все знают свое дело и делают его хорошо.
Улучшить коммуникацию между отделами

Март 2024
Спасибо за отзыв! И за обратную связь, коммуникация между отделами отдельная точка роста для нас!

Специалист-консультант

Хабаровск,
Все настолько круто отлажено, разделение труда на уровне. Комфортные рабочие места, зона отдыха. Приятный коллектив. Зрп белая. Ит ипотека.
Уровень зрп только. Хотя в невысокий сезон есть оклад все равно.

Март 2024
Спасибо за отзыв! Над повышением зарплат работаем постоянно! :)
Самые высокие зарплаты в Инфолайн.ру
Аналитик 1С
Руководитель отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инфолайн.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инфолайн.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Инфолайн.ру для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Инфолайн.ру оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Инфолайн.ру оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Инфолайн.ру оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

ГК "Инфолайн" помогает предприятиям успешно расти и развиваться, внедряя в них самые современные средства управления и учета. В числе наших клиентов - почти 600 предприятий Дальнего Востока. Это большой успех, накопленный с 2003 года - года основании нашей компании.

Основные направления нашей деятельности:

• Поставка, внедрение и сопровождение программных продуктов фирмы 1С. 1С:Предприятие, Бухгалтерия, Управление Торговлей, ERP - систем и многих других.
  • Работа с облачными технологиями и сервисами (1С Отчетность, 1С КОнтрагент, 1С Электронны документооборот)
  • Внедрение программ и оборудования для автоматизации общепита (HoReCa) iiko и розничной торговли
  • Установка умных он-лайн касс Эвотор и всего спектра оборудования от компании Атол

Современный Инфолайн - команда IT профессионалов и специалистов, объединенных общей целью - качественная помощь нашим заказчикам во внедрении современных информационных систем.

Мы много делаем для того, чтобы сделать мир лучше. Мы много инвестируем в наших людей и нашу команду. Мы имеем амбициозные цели и знаем, как их достичь. Мы предлагаем самую интересную и захватывающую работы на IT рынке Дальнего Востока!