Работа в Кариковы и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Кариковы и Партнеры

Юридическая компания "Кариковы и партнеры" - эксперт в области банкротства граждан и юридических лиц. Ведем дела как со стороны должника, так и со стороны кредитора.

В нашей компании работают только честные и человечные люди. Мы стоим на страже интересов наших клиентов. Как опытные юристы, мы знаем как можно повернуть закон в нужную стороны и именно поэтому нам доверяют сотни людей. Именно поэтому наша компания постоянно расширяет штат. Мы сами растим свои кадры - начиная с должности помощника до руководителя отдела.

Если ты пришел в юриспруденцию по велению сердца, отслеживаешь изменения в законодательстве, не боишься чего-то не знать и открыт к новому, будешь отстаивать позицию клиента в любом случае, то тебе точно к нам. Любишь помогать людям? Находишь нестандартные решения? Стараешься найти наиболее выгодный для клиента путь решения вопроса? Тебе не чужда человечность и есть искреннее желание помочь? Приходи на собеседование - ты на на нашей волне!

Информация о Кариковы и Партнеры

Сайт: http://karikof.ru