Работа в Стахеев Вячеслав Юрьевич

Отзывы сотрудников о компании Стахеев Вячеслав Юрьевич

Системный администратор

Челябинск,
Отличный коллектив, а так же условия труда. Заработная плата всегда вовремя. Сильной строгости в рабочем графике нет, главное чтобы задачи выполнялись. Работы много самой разнообразной, много нового опыта. Помощь и поддержка от коллег. Есть возможность роста.
Улучшения не требуются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стахеев Вячеслав Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стахеев Вячеслав Юрьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стахеев Вячеслав Юрьевич для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стахеев Вячеслав Юрьевич оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стахеев Вячеслав Юрьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стахеев Вячеслав Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания SkyComp | Комплексное ИТ-обслуживание юридических лиц

Компания предоставляет комплексные ИТ-услуги юридическим лицам. В том числе:

• Обслуживание ИТ-инфраструктуры офиса, предприятия
  • Обслуживание серверов.
  • Ремонт компьютеров и ноутбуков.
  • Монтаж, модернизация СКС, локальной сети и оптических линий связи.
  • Поддержка по 1С.

Работаем на рынке Челябинска и области с 2015 года. В компании сотрудники работают как удаленно (системные администраторы, программисты и внедренцы 1С), так и в офисе. Сейчас нужен сотрудник для работы в офисе.

В нашем портфолио самые разнообразные проекты и клиенты.

Самая объемная и интересная работа - запуск предприятия со складами, производственной линией, офисными помещениями и торгово-выставочным залом, занимающем общую площадь 4 га. Делали все: монтаж ЛВС, между зданиями оптоволокно, настроено множество VLAN. По разработке и под руководством наших инженеров на данном предприятии - построена серверная комната, инсталлировано около 15 серверов, целая стойка с Cisco и ИБП на 20кВт для автономного питания всей серверной в течение 5 часов. Все сетевые устройства Cisco - это лучший вендор.

Ежемесячно добавляются новые клиенты и интересных проектов, в которых можно получить самый разносторонний опыт - все больше и больше. Поэтому мы ищем хорошего человека в команду для оказания лучшего сервиса на рынке.

Челябинск1

Системный администратор1