Работа в Поле Девелопмент

Юридический отдел и налогообложение
Продажи и развитие бизнеса
Производство
1,5

Дружный коллектив, нацеленный на результат и постоянный рост. Руководители и коллеги готовы прийти на на помощь во всех вопросах. Очень интересный, современный проект, на мой взгляд лучший в нашем городе. Официальная заработная плата.
В компании оптимальные условия труда.
В настоящее время все устраивает.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Липецк,
В работодателе нравится отзывчивость, компетентность, понимание, условия труда отличные, официальные выплаты, годовая премия, шикарные корпоративы, эстетичность во всех смыслах этого слова. Ни разу не видел, чтобы работодатель на что-то закрыл глаза. Я очень рад, что здесь работаю.
Устраивает заработная плата, но так как я живу в отдалённом районе Липецка, очень дорого обходится амортизация личного автомобиля+ГСМ, от зарплаты остаётся не более 70%. В остальном всё прекрасно.

Производитель работ

1,5
Обещали много и красиво. Серьёзные учредители, но не компетентные руководители. Карьерный рост возможен разве что приближённым работникам. Из положительного: в офисе обитает добродушный мопс Боня, звучит приятная музыка,много конфет и печенек. Коллектив, если не учитывать руководство, хороший.
Улучшить нужно отношение к людям, которые знают что делать и как это сделать, а не выбирать цвет щебня на парковке для персонала. Условия труда за 2 месяца моей работы, это салон моего автомобиля в обеденный перерыв.

Специалист по продаже недвижимости

Липецк,
Мне очень нравится моя работа по нескольким причинам. Во-первых, я имею возможность работать в интересной и динамичной отрасли, которая всегда остается в движении. Это позволяет мне постоянно развиваться и изучать новые. У нас слаженная команда.
В последние год компания заметно расширяется и активно развивается.С ростом возникают определенные трудности , с обеспечением достаточного количества рабочих мест для новых сотрудников.

Липецк,
Это Замечательное место для работы с хорошей зарплатой. То есть на сотрудниках они не экономят. Но да, работать здесь нужно, ничего сверхъестественного они не просят, но работу нужно выполнять. В целом, зарплата выше чем по городу, условия отличные.
Решить вопрос с оплатой мобильной связи и местами для парковки личного транспорта

Юрисконсульт

Липецк,
Отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Развивается навык работы в многозадачности. Оплата более чем достойная.
Отсутствует корпоративный транспорт, но это лишь маленький минус.

Липецк,
Движимые чувствами - это всё о команде ПОЛЕ ДЕВЕЛОПМЕНТ.
Команда молодых, необычных, интересных специалистов по главе с профессиональным, энергичным, идейным вдохновителем-руководителем. Все вопросы решаются совместно, система оплаты прозрачна, условия для работы выше всех ожиданий - всё создано для комфортной работы сотрудника.
Креативные корпоративные мероприятия, самые лучшие в городе - поверьте, это непросто слова.
Место, где ценят каждого сотрудника.
ПОЛЕ ДЕВЕЛОПМЕНТ- место, где нужно работать, а "не просиживать штаны с 8 до 17", где будут требовать выполнение своей работы в срок и качественно.
Действительно, нужно быть готовым к многозадачности и быстрой обучаемости.

апрель 2023
Интересные проекты, ориентированность на качество продукта, компетентное начальство, возможность роста профессиональных навыков
Из-за небольшого штата сотрудников непонятны возможности карьерного роста

апрель 2023
Невероятно красивый офис, прогрессивные и идейные люди, проекты уровня, которого ещё не было в городе. За профессионализм и полную отдачу проекту руководство ценит морально и материально.
Не могут назвать это минусом, но нужно быть готовым к многозадачность и быстрой обучаемости под достаточно высокие стандарты компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поле Девелопмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Поле Девелопмент для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Поле Девелопмент для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Поле Девелопмент оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Поле Девелопмент оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Поле Девелопмент оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Компания ПОЛЕ ДЕВЕЛОПМЕНТ основана в 2022 году экспертами в сфере строительства и культурно-паркового развития на территории Липецка и Липецкой области. Основные направления - девелоперская деятельность, разработка и реализация проектов по строительству жилых и коммерческих объектов, осуществление полного цикла строительства – от подбора участка до сдачи объекта в эксплуатацию.

В чем заключается наша работа?

Вывод на рынок принципиально нового продукта в cфере развития жилой загородной недвижимости, который получил название ПАРКОВЫЕ КВАРТАЛЫ.

Проект ПАРКОВЫЕ КВАРТАЛЫ будет отражать главные мировые тренды развития загородной жилой среды, такие как: проникновение природы в застройку, построение сообществ среди жителей кварталов, шеринг и добрососедскую безопасную среду без заборов.

Каждый квартал будет уникален как отпечаток пальца.

Как устроиться на работу в ПОЛЕ?

Влюбиться в наш проект. Рассказать нам о себе, о своих достижениях. Отправить информацию по любому доступному вам каналу связи: электронная почта, телефонный звонок, WhatsApp, Telegram, написать нам в соц.сети.

Pridex Group
ЭТАЖИ