Работа в МСК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Отзывы сотрудников о компании МСК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Екатеринбург,
январь 2023
Отличный коллектив, Грамотное профессиональное руководство, удачи в бизнесе
Завести отдел снабжения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МСК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МСК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МСК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МСК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Мы занимаемся монтажом и обслуживанием систем электроосвещения и электроснабжения, если по-простому, то мы делаем так, чтобы у наших клиентов был свет и электричество, без которых немыслимо нормальное функционирование ни одной организации. Мы имеем все лицензии и разрешения для ведения нашей деятельности. Мы работаем с 2008 года, на постоянной основе в компании работает более 30 специалистов и менеджеров, нами выполнены работы более чем на  650 объектах, мы участвовали в строительстве и реконструкции объектов для компаний: ТС Монетка, Пепси, УГМК, ТЦ Мега, Газпром, ЛСР и УК Металлинвест др. Компанией накоплен огромный потенциал, есть успешные действия, пришло время активного развития и расширения. Поэтому каждый сотрудник не ограничен в своих возможностях. Мы готовы расширять область ответственности каждого, и сотрудники, имея желание и способности, могут двигаться вверх по карьерной лестнице.

Информация о МСК ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ

Сайт: http://электрическиесистемы.рф