Работа в LEADCASH

Отзывы сотрудников о компании LEADCASH

Новосибирск,
Всем советую, компания реально крутая, своевременная оплата, достойное отношение.
Больше уделять внимания коучингу и курсам для повышения компетенций сотрудников.

Большое спасибо за положительный отзыв.
Компания старается уделять большое внимание обучению сотрудников. Если вы чувствуете, что необходимо дополнительное обучение - обязательно обратитесь к вашему руководителю.
Спасибо, что вы с нами!

Руководитель отдела

Стабильная работа, отсутствие кранчей, есть место для роста профессиональных качеств
Из-за распределенной команды не хватает лютых корпоративов (каждый месяц)

Большое спасибо за положительный отзыв.
Обязательно учтём Ваши пожелания.
Всё впереди!
Спасибо, что вы с нами!

Команда Lead Cash.

Дружелюбный коллектив, коллеги готовы помочь в любой ситуации. Руководство поддерживает обмен идеями и поощряет проявление инициативы.

Можно работать в офисе или удаленно. Я работаю удаленно, что меня больше чем устраивает) Свободный график работы позволяет выполнять задачи в удобное время, главное — быть на связи в рабочие часы.

Компания предоставляет возможности для обучения и развития. Более опытные коллеги всегда готовы делиться своими знаниями и проводить обучение.

Конкурентоспособная зарплата, без задержек + бонусы и премии.

Рекомендую всем, кто ищет стабильную работу в дружелюбной атмосфере. Это место, где можно расти и развиваться, работать с интересными и талантливыми людьми.
Работа требует самодисциплины и умения организовывать свое время. Для тех, у кого есть проблемы с тайм-менеджментом, это может стать вызовом.

Большое спасибо за положительный отзыв.
Компания старается поощрять сотрудников, которые могут выстроить свой день эффективно и без ущерба рабочим вопросам. Большинство наших коллег люди самостоятельные, ответственные и стремящиеся к профессиональному росту. Спасибо, что вы с нами!

Команда Lead Cash.

Можно выбрать офис/удалёнка или гибрид.
Отличное руководство и CPA сеть с выгодными офферами
Выбор рабочего времени, нет привязки к графику, главное делать норму по задачам и времени.

В общем и целом, рекомендую как опытным так и джунам, которые только осваивают арбитраж
Всё индивидуально, зависит от ваших ожиданий, навыков и опыта

Май 2024
Большое спасибо за положительный отзыв.
Мы всегда рады работать с ответственными и профессиональными сотрудниками.

Команда Lead Cash.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LEADCASH

Рекомендуют ли сотрудники компанию LEADCASH для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию LEADCASH для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LEADCASH оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LEADCASH оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании LEADCASH оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Lead Cash is a lead generation & affiliate program with an emphasis on Financial and Fintech products in the Asian markets. Rocket your sales without taking risks - you pay only for targeted actions!

Москва2Новосибирск1

Руководитель отдела1