Работа в Магазин Японской косметики JapRise

Отзывы сотрудников о компании Магазин Японской косметики JapRise

Администратор

ноябрь 2022
График отличный, руководитель невероятная: умная, отзывчивая, щедрая. Красивейший магазин, бытовые условия очень комфортные. Зарплата ощутимо выше средней по Москве.
Разве что контроль остатков и движения товаров.

SMM-Менеджер

ноябрь 2022
отличный руководитель. Всегда ставит понятно задачи, подскажет в начале работы, если что-то не понятно. Не требует невозможного и соизмеримо распределяет нагрузку. Удобный график. Комфортно и общаться и выполнять работу!
В перспективе можно расширить штат смм отдела, директор в этом тоже идет навстречу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин Японской косметики JapRise

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин Японской косметики JapRise для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магазин Японской косметики JapRise для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Магазин Японской косметики JapRise оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Магазин Японской косметики JapRise оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Магазин Японской косметики JapRise оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

SMM-менеджер1Администратор1