Работа в Магазин японской косметики JapRise

Отзывы сотрудников о компании Магазин японской косметики JapRise

Администратор

ноябрь 2022
График отличный, руководитель невероятная: умная, отзывчивая, щедрая. Красивейший магазин, бытовые условия очень комфортные. Зарплата ощутимо выше средней по Москве.
Разве что контроль остатков и движения товаров.

SMM-Менеджер

ноябрь 2022
отличный руководитель. Всегда ставит понятно задачи, подскажет в начале работы, если что-то не понятно. Не требует невозможного и соизмеримо распределяет нагрузку. Удобный график. Комфортно и общаться и выполнять работу!
В перспективе можно расширить штат смм отдела, директор в этом тоже идет навстречу

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Магазин японской косметики JapRise

Рекомендуют ли сотрудники компанию Магазин японской косметики JapRise для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Магазин японской косметики JapRise для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Магазин японской косметики JapRise оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Магазин японской косметики JapRise оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Магазин японской косметики JapRise оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания JapRise – это мультибрендовый магазин ведущих Японских марок. Представляем косметику из Японии для ухода за лицом, телом, волосами, БАДы, знаменитые японские капли для глаз и др. Ассортимент насчитывает более 1000 товаров. Наша миссия - познакомить каждого с удивительным, часто уникальным, продуктом и дать людям возможность пользоваться самыми эффективными средствами, а значит - поддерживать свою молодость, здоровье и долголетие! Премиальный салонный уход в домашних условиях - доступен во всех смыслах!

Япония - страна высоких технологий и передовых научных исследований, а стремление к совершенству и беспрецедентная точность - отличительная черта японского характера. Именно поэтому мы сотрудничаем напрямую с Японией и представляем товары только внутреннего рынка Японии.

Компания Japrise на рынке более 15 лет. За это время у нас сформировалась обширная клиентская база, как розничных покупателей (сайт и оффлайн), так и оптовых клиентов. Да, мы сами стали поставщиками этой прекрасной продукции, что говорит о растущем из года в год спросе.

Наша команда – это профессионалы, успешные и целеустремленные люди, которые нацелены на результат, но получают удовольствие прежде всего от самого процесса!

Компания развивается и растет, и мы открываем вакансию "Администратор, Продавец-консультант" нового оффлайн магазина. Приглашаем Вас расти и процветать вместе с нами!

Информация о Магазин японской косметики JapRise

Сайт: https://japrise.ru/