Работа в Дс Технологии

Отзывы сотрудников о компании Дс Технологии

Дорожная Сеть была основана в начале 2015 года. За 6 лет работы мы расширили сеть до более чем 1600 точек сервиса, включая грузовые парковки, шиномонтажи и грузовые мойки. Сегодня среди наших клиентов более 1500 транспортных, производственных и торговых компаний из России и Белоруссии, включая "Деловые линии", "ПЭК", "Мираторг", "Вайлдберриз", "ИТЕКО" и многие другие

Общее число грузовых автомобилей, обслуживаемых в Дорожной Сети, превышает 130 000.

Продуктовая линейка компании насчитывает 7 направлений, каждое из которых делает бизнес наших клиентов прозрачнее и выгоднее.

Мы молоды, амбициозны и горим идеей сделать мир сервиса автомобилей прозрачным, контролируемым и эффективным. Наша миссия - помогать клиентам повышать свою производительность благодаря внедрению цифровых бизнес-решений. Благодаря исключительному сервису и максимальной клиенториентированности мы удерживаем позицию лидера на рынке сервисов для грузовых автомобилей уже более 6 лет.

Дорожная Сеть - лидер на рынке сервисных услуг для транспортных компаний.

Стань частью нашего успеха!

Мы предлагаем:

• Официальное оформление по ТК с первого дня работы, полностью белый доход
  • Эксклюзивный, востребованный на рынке продукт
  • Реальные возможности для карьерного роста - все руководители отделов выросли внутри компании
  • Обучение с первого дня работы в рамках компании и должности
  • Внешнее обучение: семинары и тренинги
  • Гибкий график работы, подходит как для сов, так и для жаворонков: мы приходим в интервале с 8 до 10, окончание рабочего дня пропорционально
  • Пятница на 1 час короче
  • 3 дополнительных дня в год, оплачиваемых на 100%
  • Максимальную автоматизацию всех процессов, мы не любим бюрократию
  • Позитивную атмосферу, где все на "ты", отсутствие дресс-кода
  • Молодую команду: средний возраст в компании 26-28 лет
  • Офис в центре города (5 минут от метро)
  • Всегда на нашей кухне: чай, кофе, печенье, орехи
  • Веселые корпоративы