Работа в ФИНИН П

Отзывы сотрудников о компании ФИНИН П

Аксай ,
Дружный коллектив и адекватное руководство. Офис расположен достаточно удобно и для тех кто на машине и для тех кто на общественном транспорте. Зарплата выше по рынку, пока все устраивает.
Я не вижу в этом какой-либо необходимости, хотя постоянное развитие желательно.

Мне нравится работать в Финин. Приятное отношение со стороны руководства, конкурентная заработная плата, всегда интересные задачи..
Не имею замечаний, так как все устраивает. Отличная компания

Челябинск,
Бывают просрочки, хоть и не большие, но без них будет лучше.

Младший консультант

Удобный график работы, соблюдается режим перерывов, есть обеденное время, никто никуда не торопит, работа стабильная и не сложная, часто звонили клиенты с не понимаем что и как работает и на такой случай есть инструкции, так что ничего не нужно придумывать.
Отношения в коллективе завязаны общей идеей, так что тяжело общаться с коллегами, если не разделяешь общие цели

Своевременная зарплата, есть возможность карьерного роста. В офисе все необходимое для комфортной работы.
отличный рабочий коллектив. все хорошо, рекомендую присоединиться. присоединяйся к команде как член семьи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФИНИН П

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФИНИН П для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФИНИН П для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФИНИН П оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФИНИН П оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФИНИН П оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ФИНИН — это Инвестиционная Платформа, на которой инвесторы могут напрямую финансировать малый бизнес и получать доход значительно выше, чем по банковским вкладам. Условия одинаково выгодны для обеих сторон.Платформа ФИНИН работает под контролем Центрального Банка РФ и включена в Реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных (РКН).
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine