Работа в Артюхова Анастасия Александровна

Отзывы сотрудников о компании Артюхова Анастасия Александровна

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Маркетинг

Менеджер по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
Если вы самоорганизованный, мотивированный, и понимаете свои цели в жизни, то настоятельно рекомендую.
Крутой профессиональный коллектив, мега адекватное руководство. Общение с первыми лицами компаний. Постоянный апгрейд знаний и навыков.
Компания постоянно растет и развивается.
Но если вас нужно постоянно тюкать, контролировать каждое действие и тд. То не советую
Не знаю, может быть бесплатные обеды

SMM-менеджер

Могу сказать, что это лучшее место, где мне приходилось работать за последние годы. Максимально адекватное руководство, прозрачная система мотивации, уютный и комфортный офис. А коллеги всегда поддержат и помогут в сложной ситуации, а такое нечасто встретишь.
Было бы классно почаще проводить обучения по отделам, чтобы глубже понимать сферу рекламы, также хотелось бы более высокую заработную плату на старте

Помощник руководителя

Ростов-на-Дону,
есть крутые возможности для базовой системной прокачки навыков на любой рядовой позиции
прозрачность доступных возможной для вертикального роста внутри компании

Рядом с домом, в остальном много пыли, не более.
В любой компании есть плюсы и минусы.
Как и в любой компании , низшие звено всегда виновато во всем, не кому нечего не нужно, каждый выгораживает себя за счет других. Да оплата труда не соответствует заявленной, но если только вы бог и экстрасенс с возможностью произведения ремонта на этапе заезда а/м в ремзону, тогда да цифры реальны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Артюхова Анастасия Александровна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Артюхова Анастасия Александровна для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Артюхова Анастасия Александровна для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Артюхова Анастасия Александровна оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Артюхова Анастасия Александровна оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Артюхова Анастасия Александровна оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Ростов-на-Дону2Москва1