Работа в Кредитно-консалтинговая компания ФИНЭКСПЕРТ

Отзывы сотрудников о компании Кредитно-консалтинговая компания ФИНЭКСПЕРТ

Агент по недвижимости

Тула,
январь 2022
Дружный коллектив, грамотный руководитель, есть возможность карьерного роста, хорошая зп!
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кредитно-консалтинговая компания ФИНЭКСПЕРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кредитно-консалтинговая компания ФИНЭКСПЕРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кредитно-консалтинговая компания ФИНЭКСПЕРТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кредитно-консалтинговая компания ФИНЭКСПЕРТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кредитно-консалтинговая компания ФИНЭКСПЕРТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кредитно-консалтинговая компания ФИНЭКСПЕРТ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

На сегодняшний день, имея уже в штате сотрудников, мы помогаем людям в решении их жилищного и финансового вопросов, являясь официальными партнерами крупнейших Банков, Застройщиков и инвесторов  г.Тула.

Стратегия развития компании нацелена в сторону расширения штата специалистов, обучения, повышения квалификации и заключения новых партнерских отношений.

Мы активно развивающаяся компания, которая дорожит своей репутацией, постоянно обучаясь и набираясь опыта, наша цель – оказывать качественные и профессиональные услуги людям, в сфере жилищного и финансового вопросов.

Информация о Кредитно-консалтинговая компания ФИНЭКСПЕРТ

Сайт: http://www.expertfin.ru