Работа в Эй Би Финанс

Отзывы сотрудников о компании Эй Би Финанс

Эй Би Финанс — ответственный кредитный брокер

«Эй Би Финанс» – это компания профессионалов, которая выступает посредником между банком и потребителем с апреля 2021 года. Наша миссия – обеспечить клиентам честный и качественный сервис, помочь получить нужную сумму на более выгодных условиях. Основатель – IT-предприниматель и маркетолог Александр Брановец. Сейчас в компании работают 20 специалистов, обслуживаем более 100 клиентов в месяц.

Несмотря на то, что компания на рынке недавно, суммарный опыт сотрудников в банковской сфере – 35 лет. Наши менеджеры трудились в разных банковских учреждениях страны, поэтому отлично знают свою работу.

Одним из главных показателей успеха компании считаем то, что клиенты часто обращаются к нам по рекомендациям друзей и родных. Это в который раз подтверждает высокое качество нашей работы. Мы стремимся к постоянству качества оказанных услуг и высокому проценту удовлетворенности и лояльности клиентов. Чем больше потребителей станет нашими клиентами, тем меньше будет лишних трат на обслуживание кредита. Уверенны, что это позитивно повлияет на рынок кредитования в Беларуси.

ЭТАЖИ
Россельхозбанк