Работа в Казанков Е.Г

Отзывы сотрудников о компании Казанков Е.Г

Эколог

Ростов-на-Дону,
октябрь 2022
Работа в удаленном формате, комфортное взаимодействие с руководством, своевременные выплаты, система мотивации
Ужесточить отбор кадров, чтобы не было токсичных людей при совместной работе удаленно

Март 2023
Добрый день!
Благодарим за обратную связь!
Мы проанализировали, какие улучшения процесса позволят производить подбор сотрудников на каждом этапе рекрутинга.

С уважением, ИП Казанков Е.Г.

Инженер-эколог

Ростов-на-Дону,
февраль 2023
Лояльность к графику.
Перестать пределывать кучу проектов, когда они уже закончены, ибо захотели поменять оформление. Сделать более прозрачную систему премий. Сделать что б нужные программы былы на всех ПК. Перестать сидеть на камерах весь рабочий день, а смотреть на результат.

Март 2023
Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв.
Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления о сотрудничестве с нами. Ниже даем пояснения по каждому пункту вашего отзыва.
Если изменение оформления проектов требует заказчик, то мы ему не отказываем, ведь заказчик оплачивает услуги, с которых и складывается зарплата сотрудника.
По выплатам заработной платы - оклад максимально прозрачен, что касается системы премий - таковой не было, кроме годового поощрения, однако к окладной части у нас теперь внедрен прозрачный учет процентного соотношения по выполненным работам.
Внутренней политикой компании определена одинаковая установка основных программ на ПК для всех специалистов, а специализированные - установлены только на определенных ПК.
Камеры несут функцию общей безопасности персонала и сохранности имущества компании.
Всего наилучшего! ИП Казанков Е.Г.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Казанков Е.Г

Рекомендуют ли сотрудники компанию Казанков Е.Г для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Казанков Е.Г для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Казанков Е.Г оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Казанков Е.Г оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Казанков Е.Г оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Ростов-на-Дону2

Инженер-эколог1Эколог1