Работа в Самолет Плюс (ИП Молоштан Владимир Викторович)

Отзывы сотрудников о компании Самолет Плюс (ИП Молоштан Владимир Викторович)

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка

Барнаул,
Уютный офис, находится недалеко от дома, нет переработок, замечательный коллектив и руководство.
Хотелось бы кухню побольше, особенно наличие холодильника не помешало бы, в остальном всё устраивает.

Специалист по недвижимости

Барнаул,
Руководство лучшее, персонал отзывчивый, все с большим опытом. В сложных ситуациях всегда находят выход или нестандартное решение! Перспектива карьерного роста, не ограничен заработок.
Не хватает кофемашины)

май 2023
Прекрасное отношение руководства к своим сотрудникам, виде помогут если где-то не понятно.
В данном офисе работают только позитивные люди, так же приятная атмосфера( что есть не в каждом офисе)
Каких то глобальных изменений я не вижу, единственное что можно было бы сделать это зону отдыха для сотрудников, где можно было бы не только отдохнуть но и поработать в спокойное и удобное для себя время.

апрель 2023
Работаю в данном агенстве почти месяц, имеется хороший подход к обучению, учат не только в теории, а также имеются практические тренировки. Коллектив и руководство хорошее, всегда расскажут и помогут, если есть вопросы (а они всегда есть)))
Считаю, что возможности здесь большие, главное это желание заниматься своим делом
Кофеварки не хватает конечно. А так недостатков больше не замечал

апрель 2023
Руководство позволяет не ограничивать заработок; каждый день новая полезная информация для развития на утренних планерках и в течении дня; не оставляет одного и все трудности вы решаете вместе.
Все максимально удобно, особенно для тех, кто желает иметь высокий доход.
Но опять же, хотелось бы в офисе иметь зону отдыха, которая отсутствует, и это я считаю небольшим минусом в работе.

Руководитель отдела новостроек

март 2023
Хорошее отношение со стороны руководства. Дружный коллектив, Персональное,оборудованное рабочее место. Всесторонняя помощь в работе.
Очень гибкий график, выбираю рабочее время сам.
Высокий процент от комиссии, возможность хорошо зарабатывать.
Уже пол года обещают купить диван, так как после обеда некуда прилечь. Так же уже месяц всем офисом ждём кофемашину, есть маленькая кофеварка, но это не то, приходится пить растворимый. К тому же на кухне не кончается сахар, так и до диабета не далеко.

Менеджер по подбору персонала

март 2023
Хорошее отношение к каждому сотруднику, прозрачная система мотивации и отличная командная работа. Хорошая школа для начинающих продажников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет Плюс (ИП Молоштан Владимир Викторович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет Плюс (ИП Молоштан Владимир Викторович) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет Плюс (ИП Молоштан Владимир Викторович) для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Молоштан Владимир Викторович) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Молоштан Владимир Викторович) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Самолет Плюс (ИП Молоштан Владимир Викторович) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Самолет Плюс — это совместный проект одного из крупнейших девелоперов России (Группы «Самолет») и оператора недвижимости («Перспектива24»).

Самолет Плюс объединяет в себе цифровую платформу и офисы по предоставлению сервисов в области недвижимости.

Мы собрали больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Барнаул7