Работа в SOFROS

Отзывы сотрудников о компании SOFROS

Младший консультант-аналитик

Дружный коллектив, взаимопомощь, интересные задачи, потенциал для развития
Маленький экран у ноутбука, глаза побаливают(

май 2022
Компания растет в последние годы. Есть пространство для профессионального и карьерного роста.
Берут без опытна работы на технические должности.
Переехали в 22 году в новый офис побольше и комфортнее.
Хороший коллектив и атмосфера в коллективе. Адекватное руководство.
Делают сложные проекты. Работать интересно.
Посадка плотная в офисе.
Работать приходится много. Место явно не для тех кто любит "сачкануть", полениться и переложить работу на других.

Консультант

февраль 2022
Доступность от метро, возможно быстрого роста, интересные задачи.
Коммуникация между РП и аналитиками, зона отдыха, корпоративные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SOFROS

Рекомендуют ли сотрудники компанию SOFROS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SOFROS для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SOFROS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SOFROS оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании SOFROS оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

SOFROS — российская аккредитованная ИТ-компания (предоставляется льготная ипотека, отсрочка от армии и мобилизации), специализирующаяся на решении задач по автоматизации процессов учета и управления на предприятиях корпоративного сектора, а также управления нормативно-справочной информацией и создания интеграционных ландшафтов для обмена данными между различными информационными системами.

Компания SOFROS сертифицирована на соответствие стандарту системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) применительно к проектированию, разработке, вводу в эксплуатацию и дальнейшему комплексному сопровождению программных продуктов; к обработке, нормализации и размещению данных; к консультированию по вопросам управления в информационных технологиях.

В компании работают профессионалы, квалификация которых подтверждена успешными проектами и многочисленными сертификатами «1С:Профессионал», «1С:Специалист», «1С:Эксперт» и отдельными сертификатами на знание программных продуктов «1С:Предприятие 8. MDM Управление нормативно-справочной информацией» и DATAREON.

Наши клиенты

Клиенты компании — ведущие российские и транснациональные предприятия, работающие в сфере энергетики, нефтедобычи, машиностроения, производства и продажи продуктов питания и непродовольственных товаров, а также государственные структуры регионального и федерального уровня.

В числе наших клиентов такие компании, как сеть кофеен «Шоколадница», девелоперская компания INGRAD, научно-производственный концерн «РТИ», компания Essilor, Иркутская нефтяная компания, компания из области энергетического машиностроения. «АЭМ-технологии» (госкорпорация «Росатом»), компания «UMATEX» (госкорпорация «Росатом»), авиакомпания «ЭйрБриджКарго», крупнейшая российская компания, специализирующаяся на разработке и производстве подвижного состава для железных дорог и городских транспортных систем «Трансмашхолдинг», ТГК №1 (ГК «Газпром») и многие другие.

Хотите работать с проектами в области корпоративных информационных систем? Интересно получить опыт в перспективной и динамично развивающейся отрасли? Присоединяйтесь к IT-команде SOFROS!

ЭР-Телеком
Первый Бит