Работа в Частное учреждение дополнительного образования Сибирская Академия инновационных и компьютерных технологий

Отзывы сотрудников о компании Частное учреждение дополнительного образования Сибирская Академия инновационных и компьютерных технологий

Первое, что обязательно нужно отметить в компании так это отзывчивое руководство и коллектив, если нужна помощь подскажут, тут ты не один. Второе, это конкурентная оплата труда в реальных цифрах, а не в словах. Сама компания заинтересована в высоком качестве своей деятельности.
Из минусов можно отметить, что бывает работаем по праздникам, в новогодние например уже 8 января выходим на работу.

Добрый день!

Спасибо за приятный отзыв, рады, что Вы цените те преимущества, которым и мы придаем большое значение - конкурентная ЗП, комфортная среда для сотрудников.

Спасибо за Ваш отзыв.

Преподаватель программирования

Реальность оказалась куда лучше ожидания. ЗП в 1.5р выше, чем я рассчитывал и намного выше конкурентов. Удобные оборудованные офисы (если не брать в расчет филиала в школе). Понимающее начальство, готовое помочь решить любые недопонимания с клиентами. Но одно из главных преимуществ - свобода в работе. Есть возможность пробовать новые методики, новые подходы, особенно, если видно, что они работают.
Не хватает хорошего кофе, ДМС для сотрудников. Для некоторых курсов устаревшие методические материалы.

Преподаватель

Прекрасная школа, я устроилась недавно, но думаю, что надолго. Очень приятный коллектив и начальство, хорошая зарплата, красивый класс, хорошее оборудование.
Сделать ДМС для сотрудников, открыть филиалы в Москве и Питере, развивать соц-сети с помощью СММ, сделать ребрендинг (более говорящее название, более современный логотип), сделать мерч для сотрудников и учеников(футболки, шоперы, крутые стикеры и тд), поставить кофе-машину для сотрудников и родителей

Октябрь 2023
Здравствуйте!

Спасибо, что уделили время и написали отзыв.

Многие из перечисленных вами пунктов "Что можно было улучшить" уже в работе!)
- Контент-план на учебный год составлен, новый SMM-специалист уже приступил к работе
- Продумываем мерч
- Кофемашину в новый офис заказали
- Насчет Москвы и Питера - подумаем :)

Копирайтер

Новосибирск,
Работал здесь несколько лет назад - вел соцсети (скорее подрабатывал - сейчас, насколько я знаю у них команда это делает)
Могу отметить:
- Понимающее руководство
- Аккуратность в оплате
- Дружелюбная атмосфера
- Есть куда расти, компания развивается
Так как сотрудники находятся в разных городах, иногда срабатывает человеческий фактор и страдает коммуникация.
По крайней мере раньше так было - некоторые действия согласовывались слишком долго.

Август 2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Да, мы стараемся делать комфортные условия для всех сотрудников, однако филиалы находятся в разных городах, поэтому слаженности команды в принятии решений мы уделяем дополнительное внимание.

Преподаватель

Омск,
Учитывается пожелание сотрудника при составлении расписания, возможность выбора филиала учреждения, возможность дистанционного проведения занятий, своевременная выплата заработной платы
Минимизировать кол-во «окон» в расписании при очном формате, разделение учеников по группам в соответствии с начальными знаниями и умениями, возможно разделение по возрастным группам.

Добрый день.

Специфика нашей деятельности не всегда позволяет минимизировать количество "окон" в расписании, так как мы работаем с детьми, а они бОльшую часть дня проводят в школе.

Разделение по уровню знаний сейчас работает уже лучше, когда мы внедрили формат собеседований/тестирований и пробных уроков.

Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Частное учреждение дополнительного образования Сибирская Академия инновационных и компьютерных технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Частное учреждение дополнительного образования Сибирская Академия инновационных и компьютерных технологий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Частное учреждение дополнительного образования Сибирская Академия инновационных и компьютерных технологий для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Частное учреждение дополнительного образования Сибирская Академия инновационных и компьютерных технологий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Частное учреждение дополнительного образования Сибирская Академия инновационных и компьютерных технологий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Частное учреждение дополнительного образования Сибирская Академия инновационных и компьютерных технологий оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Дополнительное образование в сфере информационных технологий для детей и взрослых - web-дизайн, программирование, разработка игр и мобильных приложений и др.

Работаем с 2008 года.

География:

Оффлайн: Новосибирск, Омск.

Онлайн: весь мир.

Умскул
СЕРКОНС
Rebotica

Информация о Частное учреждение дополнительного образования Сибирская Академия инновационных и компьютерных технологий

Количество сотрудников: 20

Сайт: http://saikt.ru