Работа в Ярыгин Денис Викторович

Администрация и управление
Проектирование и исследования

Менеджер по продажам оборудования

Пермь,
Работаю в компании с 23 года. Хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП, если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется. Отдельный плюс это интересные командировки в разные города и страны.
Работоспособность оборудования, добавить обучения/тренинги. Остальное более чем устраивает!)

Июнь 2024

Пермь,
Мне нравится работать в этой компании. Здесь хороший коллектив и привлекательные условия труда: заработная плата всегда вовремя, а также комфортные рабочие места. Кроме того, компания предлагает официальное трудоустройство и перспективы карьерного роста.
В компании не хватает корпоративных мероприятий, но зато есть возможность добираться до завода вместе с коллегами.

Июнь 2024

Главный сварщик

Плюсы работы:
Хороший коллектив, оборудованная столовая, стабильная зарплата. Адекватное руководство, которое действительно что-то делает, а не делает вид

Минусы:
Конкретно для меня далеко ездить на завод, но езжу с коллегами. Так что не критично
Все улучшения движутся постепенно, производство не стоит на месте

Пермь,
Работать в компании мне очень нравится. Для меня важно официальное трудоустройство и стабильная заработная плата, за год работы в компании все всегда выплачивалось в срок. Хочу дополнительно отметить, что руководство компании следит за развитием сотрудников, устраивая для нас периодически обучения. Отмечу еще наш коллектив, ребята все молодые, все очень отзывчивые, всегда откликаются, если нужна помощь.

В целом, я искренне благодарна за возможности, которые компания предоставляет для своих сотрудников, и я с уверенностью могу рекомендовать это место как отличное место работы.
Из мелких минусов я бы отметила: корпоративных мероприятий могло бы быть и побольше, ведь это так важно для сплочения команды.

Май 2024
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим ваше мнение! Обязательно учтём ваши пожелания!

Маркетолог

Пермь,
Классный коллектив, с которым всегда можно договориться. Свобода в выборе рабочего графика. Легко принимаются решения о чем-то новом, если докажешь ценность этого.
Средняя по рынку зарплата.
Можно улучшить формат работы, перейдя на полностью удалённый режим

С уважением, команда Elbrus Home.

Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За год работы прокачала скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Разнообразие KPI и системы мотивации. Количество неформальных мероприятий

Руководитель отдела продаж

Пермь,
Поддержка идей, готовность к экспериментам, возможности для развития, отличный коллектив, качественный продукт, за который не стыдно, удобное расположение офиса в самом центре
С каждым месяцем компания растет, все процессы улучшаются. Возможно, стоит чаще проводить тимбилдинг, увеличить количество корпоративов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ярыгин Денис Викторович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ярыгин Денис Викторович для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ярыгин Денис Викторович для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ярыгин Денис Викторович оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ярыгин Денис Викторович оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Ярыгин Денис Викторович оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

ELBRUS HOME компания-производитель премиальной современной уличной мебели и гриль-оборудования.

Мы производим и продаем на рынках России, СНГ, а также Европы:

1) уникальные роскошные гриль-столы, которые не оставят равнодушным самого искушённого гостя, накормят, согреют, а главное органично впишутся и украсят любой загородный дом

2) классические многофункциональные гриль-очаги, удобные костровые зоны, дровники, мебель, все, чтобы создать непревзойдённую мобильную кухню под открытым небом или оборудовать свою беседку под ключ

3) небольшие мобильные доступные по цене грили, которые можно взять с собой в поездку/путешествие, но которые по своему функционалу никак не уступают стандартным гриль-очагам и накормят большую компанию хоть на краю света

4) профессиональные смокеры на прицепах

Информация о Ярыгин Денис Викторович