Работа в Ателье OVERLOCK

Отзывы сотрудников о компании Ателье OVERLOCK

Самое современное ателье OVERLOCK в 18 мкр. Зеленограда с профессиональным оборудованием.

OVERLOCK — когда есть чувство прекрасного. Наличие этого чувства творит чудеса. То самое преимущество, которое не заменят ни огромные инвестиции, ни солидный стаж в бизнесе. И оно у нас есть. Вы поймёте это, едва ступив на порог нашего ателье.

Мы знаем свое дело от А до Я, и мы делаем его хорошо. В нашей работе нет более важных и менее важных нюансов — каждая деталь должна быть безупречной. Для нас, как и для клиента, имеет значение абсолютно всё.

OVERLOCK занимает первое место в Зеленограде по рейтингу (качество и сервис) среди ателье.

Условия работы с уверенностью можно назвать одними из лучших. Нам важно, чтобы вы олицетворяли себя с хорошим продуктом и сервисом, где помимо всего имеют значение даже название студии и интерьер. Адекватное руководство и возможность вам принять участие в создании условий труда. Мы заботимся об имидже ателье, о рабочих местах и, конечно, о вашем заработке.

Витмарк Украина
0,0